Перейти к содержанию

Бурятский визовый центр

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бурятский визовый центр

  1. планирую 27.12 вечером - ходит маршрутка и 28.12 уже в Улан-Баторе. День погулять -поесть мяса (которое все оч хвалят)попить пива и 29.12 выдвигаться в Пекин. Новый год встретить в Пекине, затем Панды и Санья Обратно не позднее 11 января вернуться -работа зовет
  2. По совету на форуме решила ехать через Монголию. До Улан-Батора на автобусе или попутной машине, затем на поезде с пересадкой до Пекина,2 дня в Пекине, затем к Пандам на поезде и потом Санья. Билеты на поезда можно будет покупать через 5 дней
  3. Уже более 100 человек доверили нам получение виз в различные страны мира от Японии, Таиланда, Тайваня и Индии до Италии,Чехии,Испании,Германии и многих других стран. Не смотря на скачки валюты, иметь годовую Китайскую или двухлетнюю Шенгенскую визу в своем загранпаспорте удобно и экономично. Приходите в наш Визовый центр по адресу ул.Советская 28 гостиница Баргузин офис 214. Мы ждем Вас.
  4. Помогаем проанализировать отказ и подготовить новый пакет на визу в Германию. Есть успешный опыт получения визы после отказа. Ждем Вас по нашему новому адресу. Ул Советская 28 гостиница Баргузин 2 этаж офис 214
  5. С 17 ноября 2014 года офис Бурятского Визового Центра переехал по новому адресу Улан-Удэ ул. Советская 28 гостиница Баргузин офис 212. Наш контактный телефон остается прежним 563-024 Часы работы с пн-пят с 10-00 до 20-00 суббота с 10-00 до 16-00. Консультации по телефону и нашему e-mail : [email protected] Ждем Вас!!!
  6. Все верно, вы определяете какой тип визы планируете получить ( по приглашению,туристическую,деловую,на лечение или др) запрашиваете у нас список документов и в течении 3х недель виза будет готова т.е подаете документы в Улан-Удэ и получаете так же в Улан-Удэ через три недели (есть возможность ускоренного рассмотрения)
  7. "Парад" виз продолжает виза в Тайвань. Тайвань- остров в Тихом океане, в 150 км от восточных берегов материковой части Китая. http://forum.mb-world.ru/topic/2506-loh-turisty-na-tajvane-i-v-gonkonge/-интересный отзыв (очень похож на мои впечатления от путешествия на этот остров). Можно совместить с поездкой в Гонконг. Документы на визу в Тайвань · Заграничный паспорт, действительный не менее 6 месяцев на момент подачи документов. · Копия первой страницы и страниц с визами поршлого заграничного паспорта. · Справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием оклада, должности и срока работы в компании. Пенсионеры предоставляют копию пенсионного удостоверения. Студенты предоставляют справку из ВУЗа. · Для неработающих, пенсионеров и студентов обязательно прдеоставление справки из банка о наличии счета с указанием остатка средств на счете. · 2 цветные матовые фотографии размером 3,5 на 4,5 сантиметра на белом фоне без углов и овалов. · Копия всех страниц с отметками внутреннего паспорта. Заполненный опросник Ждем Вас в нашем Визовом центре. тел 563-024
  8. При наличии 2 шенгенских виз за последние 3 года - консульство Италии ставит визу на 2 года. При наличии 1 шенгенской визы - ставит визу на год. Срок изготовления визы 3 недели с момента подачи документов и получения их в нашем визовом центре по адресу Улан-Удэ ул.Борсоева 19Б офис 02 Телефон 563-024 Важно!!! Стоимость визы не увеличивается при получении годовой или 2х годовой визы -главное ваша визовая история!!!
  9. Виза в Тайланд 2 х кратная на 6 месяцев -получение за 2 недели (с момента подачи документов в Бурятский визовый центр по адресу: ул. Борсоева 19Б офис 02 в Улан-Удэ и получения тут же) - стоимость 6 500 руб ( включены все сборы и доставка документов). Ждем Вас ))))
  10. можно -рассматриваю и этот вариант, но выгоднее с Маньчжурии. Ориентировочно раскладку по маршруту и ценам выложу во вторник - устрою на выходные мозговой штурм))))
  11. Здравствуйте, планирую совместить Новогодние праздники с большой самостоятельной поездкой по Китаю в планах по настоящему самостоятельная,познавательная и чуть-чуть экстремальная поездка ( поезда, самолеты,автобусы) сейчас идет расчет стоимости и маршрута предварительный маршрут поезд до Забайкальска переход границы перелет в Пекин 2-3 дня на экскурсии затем панды и отдых на Хайнань (Санья) но это только приблизительно - сейчас просчитывается экономичный маршрут.
  12. Виза в Китай годовая мульти для деловых людей 30/360 (въезд сколько угодно раз-максимально прибывать 30 дней за один въезд) -15 000 руб И виза 90/360 (въезд сколько угодно раз-максимально прибывать 90 дней за один въезд) -18 000 руб. Срок изготовления 2 недели (от подачи документов и получения визы в Улан-Удэ) Есть возможность ускорения. При заказе 3х виз сразу -скидка
  13. Документы на визу в Японию!!! Без покупки тура Стандартные документы на визу в Японию, необходимые нам для оформления туристической японской визы, включают в себя: 1. Справку с места работы на фирменном бланке с указанием заработной платы и должности. 2. Справку с банковского счёта. 3. Копии двух разворотов российского паспорта – разворота с фотографией и разворота с пропиской. 4. Две фотографии 4.5х4.5 – свежие, цветные, без овалов, без закруглений.
  14. С февраля 2014 года Консульство Испании запретило подачу документов по нотариальной доверенности. Теперь есть 2 способа подачи документов не выезжая из Улан-Удэ- подача через DHL либо через аккредитованную фирму ( Бурятский визовый центр). Стоимость Испанской визы во втором случае составит 7 000 руб, но вы не заполняете анкеты,ваши документы проверят на месте и укажут недостатки, а так же вы будете знать на 3 дня раньше одобрена ли ваша виза,так как информацию по получению можно узнать только вскрыв конверт из консульства. Тема по самостоятельным путешествиям очень интересная.
  15. Добрый день! Уточню по поводу визы на 4 месяца. Стандартно виза на 2 месяца с продлением на месте еще на 2 месяца! Информацию напишу в лс
  16. Виза в Испанию за неделю! Быстро и надежно. Спецпредложения для клиентов на этой неделе!!!!
  17. Все верно)))) фиктивный муж -это даже не полдела,а самое начало)))
×
×
  • Создать...