Перейти к содержанию

Баира

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Баира

  1. Уже в продаже!!! В магазинах Полином, Фактор, УЧСНАБ, КАНЦ.com, Крона, САНТА, в киосках ВЕТА-ПРЕСС супер новый, качественный продукт - праздничная серия открыток к САГААЛГАНУ-2015!!! Количество ограничено! Успевай! СГ-001 (синяя) Художник: Табиту Мердыгеев, ОА-002 (желтая) содержит 2 варианта благопожеланий с переводом!!! Художник: Саяна Сундупова Дизайн: Елена Очереднюк
  2. А также вы найдете в магазине "УЧСНАБ" по адресу: ул. Широких - Полянского, 23
  3. Где же, где найти эти замечательные открытки и пригласительные в бурятском стиле??? Отвечаем на вопрос: В магазинах "ПОЛИНОМ"!!!!!!!!!!!!!
  4. Мы Вас ждем за открытками и пригласительными в магазине "КНИГОЛЮБ" по адресу: Проспект 50 лет Октября, д. 30
  5. *110 А также в магазине "КНИГИ" - "Пушкинская лавка" по ул. Гагарина, 20 *110 *110 А также в магазине "КНИГИ" - "Пушкинская лавка" по ул. Гагарина, 20 *110 Жители Шишковки, загляните в МАГАЗИН "КАНЦТОВАРЫ" на ул.Гагарина,62 напротив Титана!!!!!!!!!!!!
  6. Приобретайте открыточки в бурятском стиле в ресторане "Тэнгис" у "Розы Тюльпановны"
  7. Итак, несколько слов об истории открытки... Открытка, или, если говорить полностью, открытое письмо, либо, как её иногда называли в конце XIX — начале XX века, «артистическая карточка», имея в виду наличие на открытке какого-либо изображения, того, что создавалось художниками, не имеет одной, точно определённой даты рождения. Процесс этот имел немало линий и направлений развития, да и времени прошло предостаточно, прежде чем открытка приняла более или менее привычный сегодня вид. Впрочем, коллекционеры до сих пор спорят, когда и где появилась первая открытка. Во Франции, Англии, Шотландии, Китае? В 17, 18, 19 веке или ещё раньше? Одна из самых популярных версий истории возникновения открытки принадлежит французам. Согласно их мнению, открытка возникла во время франко-прусской войны. У участвовавших в боевых действиях солдат часто заканчивалась писчая бумага и конверты, поэтому для того, чтобы передать весточку родным, они использовали вырезанные из картона прямоугольники. На войне мало развлечений, поэтому многие солдаты, для того, чтобы отвлечься от тяжелых военных будней и невеселых мыслей, разрисовывали свои картонные прямоугольники. Один из таких разрисованных картонных прообразов попался на глаза книготорговцу Леону Бенардо из Бретани. Возможно, что именно так началась история создания открытки. Впрочем, у англичан есть свой, оригинальный взгляд на историю открытки – они считают, что первую открытку сделал сэр Генри Коул. Можно считать, что история открытки в Британии началась именно с этой, посвященной рождеству. На ней была изображена счастливая семья, сидящая за празднично накрытым столом, а картинку дополняла подпись: «Весёлого Рождества и счастливого Нового года!»
  8. В магазине "Карандаш" (ул. Гагарина) приобретайте наши родные открытки и пригласительные в бурятском стиле!!!!! *109 *117
  9. Внутри открыток очень теплые благопожелания на бурятском языке с переводом.
  10. Спасибо! Дарите друг другу открытки! Просто так! 100% - поднимется настроение!!!!!
  11. Спрашивайте во всех киосках "ВЕТА - ПРЕСС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *117 c *109 BurCard А также во всех магазинах "Фактор"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *123 *123 *123 *123 *123 *123 *123 *123 *123 С *109 BurCard. up *110 В канц.магазине "САНТА" на Арбате, ул.Ленина,33!!!!!!!!!!!!! В магазине "КНИГИ" на ул. Терешковой,12 А ОПТОМ В "КАНЦ.COM" на БКС ул.Воровского,50!!!!!!!!!!!!!! С *109 BurCard. В Антикафе IT`S TIME (ост.Виадук) и во всех сувенирных магазинах Бурятии!!!!!!!!! А также можете приобрести прямо в банкетных залах у "Скажите Чиииз" и "Момент Фото".
  12. ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ, ОТКРЫТКИ 57-58-68УРИЛГА "ЛУЧИКИ СВЕТА" Работа нашей любимой художницы Саяны Сундуповой вкупе с дизайнерским талантом Евгения Базарова. Создана для истинных ценителей искусства, видящих прекрасное в повседневном и красоту в деталях.УРИЛГА - Приглашение на свадьбу. Яркая, сочная, красочная палитра автора + душевная теплота подарит РАДОСТЬ всем вашим гостям еще в предверии ВАШЕГО самого главного события в жизни. СЧАСТЛИВЫЕ и сделаны с любовью! BurCard.От замысла к воплощению... ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА в стиле "ХАНЗА" Самое нежное и интеллигентное пригласительное на свадьбу, выдержанное в персиковых тонах. Очень кропотливая работа дизайнера. Все узоры прорисовывались вручную в стиле великого бурятского художника Сампилова Ц. С. Симметричность и лаконичность - художественные приемы, используемые бурятами издревле при украшении ХАНЗЫ. Эксклюзивные открытки и пригласительные в бурятском стиле http://vk.com/burcard; Спрашивайте во всех киосках Вета-пресс, Канц.com(БКС), в магазинах "Фактор", Санта на Арбате, КНИГИ на Терешковой,12;в антикафе "IT`S TIME", в банкетных залах и во всех сувенирных магазинах Бурятии.
  13. НЕОБЫЧНО И ИНТЕРЕСНО!Команда художников, дизайнеров, поэтов, переводчиков с любовью и теплотой создала для ВАС счастливые открытки и пригласительные, заряженные позитивом и приносящие удачу и радость Вам и вашим близким!Спрашивайте наши эксклюзивные открытки в бурятском стиле во всех киосках ВЕТА - ПРЕСС, в магазинах "Фактор", канц.магазине "САНТА"(на Арбате, ул.Ленина,33), в магазине "КНИГИ" на ул. Терешковой,12, оптом в "КАНЦ.COM" (база БКС, ул.Воровского,50), в нашем любимом антикафе IT`S TIME (ост.Виадук) и во всех сувенирных магазинах Бурятии!!!!!!!!! А также можете приобрести прямо в банкетных залах у "Скажите Чиииз" и "Момент Фото". УРИЛГАНУУД: От замысла к воплощению... ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА в стиле "ХАНЗА" Самое нежное и интеллигентное пригласительное на свадьбу, выдержанное в персиковых тонах. Очень кропотливая работа дизайнера. Все узоры прорисовывались вручную в стиле великого бурятского художника Сампилова Ц. С. Симметричность и лаконичность - художественные приемы, используемые бурятами издревле при украшении ХАНЗЫ. УРИЛГА - Приглашение на свадьбу. Яркая, сочная, красочная палитра автора + душевная теплота подарит РАДОСТЬ всем вашим гостям еще в предверии ВАШЕГО самого главного события в жизни. СЧАСТЛИВЫЕ и сделаны с любовью! BurCard. УРИЛГА "ЛУЧИКИ СВЕТА" Работа нашей любимой художницы Саяны Сундуповой вкупе с дизайнерским талантом Евгения Базарова. Создана для истинных ценителей искусства, видящих прекрасное в повседневном и красоту в деталях.УСПЕВАЙ! ЗВОНИ 575868! С любовью, BurCard.
  14. Здравствуйте! Напишите свои контакты на почту [email protected] Нужны таланты!
×
×
  • Создать...