Перейти к содержанию

garga

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент garga

  1. Вообще здесь не идет речь про комитет, хватило же времени покопаться.
  2. Комитет солдатских матерей составил список из 400 убитых и раненых российских солдат Об этом сообщила дождю Людмила Богатенкова, председатель комитета. А на это что скажете, ложь [ой]ежь и провокация?
  3. Че шойгу может, все зависит от него Главный врун страны пескофф, отвечая на вопрос, проводятся ли проверки насчет похорон в пскове российских десантников, сказал:" точно не знаю, поэтому не говорю". С какого х не знает, хватит дурить нас.
  4. Ну диванные в своем репертуаре, не верим и все. Также наши центральные каналы ни одного слова про погибших. Пусть земля им будет пухом.
  5. Че не помогаете беженцам? А диванные? Выражается отличающееся мнение- и на тебе ты предатель, ты не любишь родину и тд и тп. Разве я предатель, если призываю к миру, к спокойствию во всем мире.
  6. Видел фотографии ополченцев, вопрос почему они все закрывают лица? Ура- патриоты! как же вы будете помнить своих героев?
  7. Когда война закончится? Славяне остановитесь! Зачем убиваете друг друга, пожалуйста поймите, что вас используют, под типа защищаем русских, вас обманывают, стравливают Первый канал, рашен тудей и прочие. Откройте глаза, за что воюете то, противники ваши такие же люди с семьями, дети, жены, матери, Вы отдаете свои жизни за интересы некоторой кучки денежных мешков, которым вообще на вас наплевать, а не за интересы простого народа. Все переругались! Хочу мира, спокойствия, как в детстве пели песенку За будущее своих детей боюсь, а вдруг третья мировая? Как выжить?
  8. Поддерживаю вас.Пошли они депутаты нахер, награды лишать. По крайней мере макаревич он их заслужил, а не купил и не лизал задницы, как наши слуги народа. То же мне вершители судеб. Кстати их мы не выбирали.
  9. Нуу, его дом по квадратуре, как сарай в огороде, чем дома, особняки у олигархиата, у друзей владыки кремляВот туда точно миллион человек поместилось бы, да хоть весь днр и лнр. А то что они кого-нибудь поселят, это что-то из области фантастики, может покойный ленин поселил бы.
  10. Судя по пламенной мирной речи в ялте можно судить, кабаева на славу поработала.
  11. Вы вроде активный пользователь, до сих пор не в курсе чтоли? У меня один вопрос - наш хан, что с ним происходит? Может кабаева плохо дает?
  12. Похоже наше правители" агенты госдепа" обьявили всему миру холодную войну, а своему народу голодную. Что они творят - санкции ввели на продовольствие с запада, ну точно все по плану америки.
  13. Нее, такое подозрение, правительство наше, сплошные агенты госдепа, все делают по сценарию госдепа, вам так не кажется?
  14. Многие утверждают, что только госдепу выгодна война между народами, так почему же наше правительство занимается разжиганием ненависти, конфликта, поддерживает информационно. Может они все агенты госдепа? А если третья мировая, п одскажите, как выжить?
  15. Когда были введены санкции за необьявленную войну с украиной - генералиссимус со своей свитой отвечают запретом на импорт продовольствия. Теперь российское население, которому придется покупать продукты по выросшим ценам ( в россии этим неизменно заканчивается "поддержка отечественного производителя"), ответит за российских мер-в, которые посылают в украину наемников и оружие, и ежедневно лгут и лицемерят, разжигая ненависть к некогда братской стране, к братскому народу. славяне остановитесь, за что воюете? Со своим патриотизмом, со своим обманным чувством того, что русских бьют, вы нафиг никому не нужны, вы лишь как тот же неодушевленный пистолет или автоматик, причем доставшийся почти бесплатно. Думаете вы всяким хугиркиным нужны, им даже выгодно, чтоб погибли, экономнее, платить не надо. Короче достало все.
  16. Естественно носки наши и колбаса наша но вот сырье и оборудование импорт, это для тех кто считает без европы проживем.
  17. Основные статьи импорта с ненавистной европы и америки машины и оборудования Так что если вы свои носки считаете российскими то шьются они на импор тном оборудовании так же как и все остальное колбаса автомобили медицина
×
×
  • Создать...