Перейти к содержанию

HEakter

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения HEakter

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. ТАНГЕНС поставили лоджия качественно и изготовленно красиво . знаю что /завод окон / вроде нормально подороже зато. в дешовые мелкие фирмы не обращайтесь . каких валом ну и бвк айкал . премиум тоже знакомый знают . этолон одно окно плохо сделали сразу я и не заметил в течений двух лет косяки повылезали ручка вся болтвется у шум пооникает и много чееого а другие ребята хорошо сделали балк.группу все в порядкн вобщем факторов много на чем изготавливают /на старых станках или на новых/ какой фурнитурой и др. комплетующими пользуюися /дешовой или нет / кто и как собирает контроль качества либо просто впариавают/ кто устанавливает / ВОБЩЕМ все зависит от людей и их отношении к работе а отношение людей к работе выстраивает работодатель если работники вечно грязные и голодные уставшие а работодаль думет только о своем кармане ТО что они вам сделают.!?
  2. ЕСЛИ кому-нибудь нужны котята , звоните 89024582033 ТОЛЬКО попозже сейчас им около 2 недель.
  3. ЭТИ ДУМЦЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ПРОЧИЕ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ КАК С НАРОДА ДЕНЬГИ СОСАТЬ ЭТО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ ТРАНСПОРТ./ЖКХ./ СПРАВКИ ЗА ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ САМИ СОЗДАЮТ ПРИПОНЫ ИМ ТО ЧЕ ДО ПРОБЛЕМ НАРОДА ВСЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ.. У КОГО НЕТ ПРОБЛЕМ ИМ НЕ ПОНЯТЬ СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ . ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЮ ТОЖЕ ВСЕ В ДОЛГАХ СО ВСЕХ СТОРОН .НА СЧЕТ БАСТОВОК ТО СКРО БУДЕТ НАВЕРНО КОГДА ПРИЖМЕТ НО НЕ СКОРО . ЛЮДИ ВЕРЯТ В ДЕМОКРАТИЮ НА ВЫБОРЫ ХОДЯТ ДУМАЮТ ЧТО РЕШАЮТ ЧТО ТО. наивные . А ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОТИВ СИСТЕМЫ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕВОРОТОМ ЭТО.ПОД ВОПРОСОМ ЖАЛОВАТЬСЯ ТАК ВСЕ ПО ЗАКОНУ ГЛОНАСС СТРАХОВКА ПАССАЖИРОВ . СКОРО ЧТО ПО ДОРОГЕ ЕДЕШЬ И В ГОРОД ЗАЕЗЖАЕШЬ ПЛАТИТЬ БУДЕМ . ОДНИМ СЛОВОМ НАРОД НА КОЛЕНЯХ. БОЛЬШОЙ РАЗРЫВ В ОБЩЕСТВЕ НАРАСТАЕТ. КТО РАБОТАЕТ ФАКТИЧЕСКИ РАБОТАЕТ НА ЕДУ А КТО ТО ВСЕ ЗАБИРАЕТ ТАК ВЕЗДЕ СЕЙЧАС БЛАТ ДЕНЬГИ ВСЕ РЕШАЮТ. (остается только смитриться и выживать дальше)
  4. КОТЕНОК ОТДАМ БЕЛО-РЫЖИЙ ТЕЛ. 8-902-4-582-033
  5. котенок отдам остался один бело-рыжий 8-902-4-582-033 :-)
  6. Отдам котят рыжие родились 15 мая 2014г. (коты , когда подрастут). тел.+7- 902-4582-033
  7. отдам котят родились вчера тел. 89024582033 Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд: тел.89024582033 котята рыжие и черепахового окраса подрастут отдам .:-)
  8. я в "эталоне "заказывал сперва одно затем балкон.группу тогда в окнах не разбирался вроде нормально показалось .в итоге в комнате плохо установили все поодклеивалось ну и вообще не качественно сделали а в зале нормально все но в самих окнах пластике щели небольшие и уплотнитель везде одинаковый хотя он д.б. разный с внутренней стороны.и с наружней створки. вообщем все от монтажников тоже зависит ну а если щели где в углах то в цехе наеб.сь с замерами .
  9. ЛЮДИ и так в тяжелом положении а эти кадровые агенства или рекрутинговые центры например я сталкивался с -АНТЕЙ оф.505 ербанова11 в доме быта и др. нпф. которые якобы работают бесплатно /вам нужен паспорт и снилс/.на самом деле за один договор получают от500руб. до 1000руб. им перечисляют НПФ на банк.карту в зависимости от образования пола стажа наличия в собственности а/м. квартиры /ЗНАЮ т.к. лично проходил собеседование на работу таким образом но мне совесть не позволяет зарабатывать на лжи и обмане. кто там работает откровенно лгут вот звоню недавно спрашиваю вы не агенство не посредник хотя понял как они дали адрес с кем имею дело так в наглую врут мы не посрещник мол работодалель совсем одурели. ТОЖе самое КА РАБОТА СЕГОДНЯ на ленина в зданни АТБанка Бурзанаева А . мошенница обещает 100% трудоустройство п олучают деньги и аревуар ты свободен.так они еще в бегущ.строки ТВ дают обьявления в газеты пишут не существующие вакансии а после оплаты оказывается что ее якобы уже заняли.все позаср..ли.БОГ все видит на чужих бедах наживаются а своих функций не исполняют МОШЕННИКИ. Добавлено спустя 12 минут 49 секунд: У НАС в УУ одни мошенники НПФ КА ВЦТН РЕКРУТИНГ ЦЕНТР ИЛИ КАК ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ ---"это паразиты ПОВТОРЮ ПАРАЗИТЫ ЖИВУЩИЕ ЗА СЧЕТ ПРОБЛЕМ В обществе по хорошему это обман и они должны сидеть в тюрьме ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НЕ КОРМИТЕ ПАРАЗИТОВ ищите сами без посредников через инет через газету вакансия бегущ.строку. В КОНЦЕ узнавайте непосредственно в отделе кадров той организации куда хотите устроится. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ .КОГДА ОНИ ВАМ ЕЗДЯТ ПО УШАМ .
×
×
  • Создать...