Перейти к содержанию

Zipo

Пользователи
  • Постов

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zipo

  1. ХЫ у водилы выражение лица прикольное
  2. )) воду то она любит, сама лезет, поэтому то и хочу плавать научить)
  3. Посмотрите по фото, нормально для такого возраста?)
  4. Ладно, спасибо за советы) Пока пусть бегает больше ничего не надо) А что на счёт плавания посоветуете ?
  5. Здравствуйте) У меня собака боксёр, сука, 8 с половиной месяцев. Вес нормальный, последний раз замерял был 22 кг. Но внешне выглядит длинной и худой . Как её физически развивать, что бы грудная клетка укреплялась и мышцы качались? Она очень много бегает) Может ей какие то утяжелители на ошейник цеплять или там шину привязывать?) Ну и попутно сразу вопрос, как учить собаку плавать? В воду лезит, но плавать не умеет. Голова ко дну идёт, а задница всплывает)
  6. Хм тоже нужна помощ кинолога или дрессировщика. Порода собаки боксёр, девочка 3 месяца
  7. Пришёл я к выводу, что установили нихрена не правильно. Попытался вручную по книжке включить, нифига не вышло) Позже поеду в салон, пусть доделывают..
  8. Я непросил ставить турботаймер) это сига с ним идёт и они его ставили. Ну если он входит в стоимость то соответственно должен фурычить)
  9. Да я машину сразу в гараж поставил и коробку от сиги там оставил, завтра буду читать... Просто всегда думал, что таймер всегда должен включаться
  10. Zipo

    Турботаймер

    Здравствуйте! Поставил сегодня на машину(Juke) сигнализация шерхан логикар 4 с турботаймером, в салоне сказали, что турботаймер активируется не всегда, типо он сам определяет момент когда нужно оставить машину поработать ещё не долго.. Я в этих вещах ничего не понимаю и не стал ничего расспрашивать. Это реально так, что не всегда машина остаётся работать или она всегда должна отработать забитое в таймер время?
  11. наоборот, чем хуже учебная машина тем лучше.. Опыта наберешься больше
  12. даа и мне посоветуйте что нибудь)) кроссовер какой нибудь по свежее желательно, но не дровааа... хочется мягкий какой нибудь с боле менее шумоизоляцией.. есть кашкай в семье, ваще никакой((( жёский, тесный, очень простой в оснащении, через год эксплуатации(новый авто) начали скрипеть дверные панели и стёкла на пер. дверьях какие то звуки издают... А вот хочется что то типо харька, ток по свежее годиком.. Тойоты дорогие а у других даже и не знаю что, по первому сообщению все посмотрел что то ничего к душе не лежит, хайлендер ничё, но помоему слишком дорого для такого авто.
  13. Здравствуйте! Сегодня пошёл в зоомагазин, и во время покупок оставил там вет. паспорт на витрине видимо... Не могу найти( В нём уже стоят прививки. Что делать если паспорта не окажется в том магазине? может ли ветеринар его восстановить?
  14. Спасибо, пробовал))) что ни будь ещё..
  15. Здравствуйте! Подскажите плз в какой игре можно создавать свою технику(машины, самолёты, танки и т.п.) с нуля. Типо как как в спорах можно было создать свой танк или косм. корабль и потом ездить... Есть такие игры?)
  16. собаку нужно воспитать правильно, что бы она была правильной собакой : ) А кошачьи... Сколько не было, от всех какие то неприятности...
  17. Почему это меня лучше выкинуть на улицу?
  18. Зачем берут кошачих? не понимаю. тупые животные D выкинуть на улицу, по любому подвал или подъезд найдёт себе. За зиму она ещё ой как много напакостит....
  19. Zipo

    Авиация

    Здравствуйте! интересует вопрос сложно ли поступить в авиа академию на управление воздушными суднами? Нужно ли иметь какую то спец. подготовку или достаточно хорошего здоровья и положительно рез-та ЕГЭ + сдать вступительные экз. ?
×
×
  • Создать...