Перейти к содержанию

tyse4ka

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tyse4ka

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. очередь не реальная в администрации по октябрьскому району...пришла в 12 ч. и была по очереди 98ая...так что очередь надо занимать с 6 утра...проще в садик сходить или позвонить...что я и сделала...у них есть списки...и там можно узнать попали или нет в этот сад... Добавлено спустя 5 минут 50 секунд: когда уходила...в 13ч.20 мин. заходил только второй по очереди...а в списке было 199 человек...
  2. вот что пишут в газете: Списки очередей в детские сады теперь не будут размещать в Интернете и на информационных стендах районных администраций. Как сообщила сегодня, 1 июня, заместитель председателя комитета по образованию администрации города Улан-Удэ Ольга Пихеева, такой запрет вступил в силу на основании исполнения федерального закона «О защите персональных данных». - Согласно закону, комитет по образованию с недавнего времени не имеет права оставлять списки очередей в детские сады в открытом доступе. Электронной очереди теперь не будет, - пояснила Пихеева. Родители, желающие узнать информацию о том, получил ли их ребенок место в детском саду, могут обращаться непосредственно в детские сады, либо в городской комитет по образованию в кабинеты №22, 23 и 26, а также по телефону: 21-68-09.
  3. не расстраивайтесь...может будет доукомплектование и вы точняк попадете..надейтесь...мы то декабрьские причем в конце декабря 2009 года родились...и очередь больше вашей..и не льготники...странно ...может все зависит от детских садов...может вашего года детей не набирают в те сады которые вы встали...я вообще сначала написала 6 садов по всему городу...а в апреле поменяла на сады только октябрьского района ...чтоб ближе было...а на сайте вот что написали: 31.05.2012 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДОШКОЛЯТ! В Улан-Удэ завершилось комплектование городских детских садов на 2012-2013 учебный год. О результатах комплектования можно узнать следующим образом: 1. Вам необходимо зайти на сайт Администрации г.Улан-Удэ www.ulan-ude-eg.ru на страницу «Очередь в дошкольные учреждения» - иначе электронная очередь, 2. Ввести фамилию и дату рождения ребенка, 3. Если выйдет запись «ПУТЕВКА ВЫДАНА», то 4. Необходимо обратиться в дошкольный отдел Комитета по образованию, кабинет № 22 или к руководителю дошкольного учреждения, в котором ребенок стоял в очереди для получения путевки. Для оформления путевки при себе необходимо иметь: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, паспорт одного из родителей с городской пропиской. Дошкольный отдел проводит прием населения в соответствии с утвержденным регламентом работы: по вторникам: Советский район - с 9.00 час. до 12.00 час. Октябрьский район – с 13.00 час. до 17.30 час. по четвергам: Железнодорожный район – с 9.00 час. до 12.00 час. п. Загорск – с 14.00 час. до 17.00 час. Пресс-служба Администрации г.Улан-Удэ (21-68-45). так что программа не глючит, а пишет так как есть.... на счет митинга вообще давно это надобыло сделать...а то частные дет сады кучу денег сдирают...за 1 ребенка в месяц 10000....ну некоторые 8000 что похуже...а так бы хоть как то частные сады компенсировались...))
  4. завидовать не хорошо! но я думаю, что и на вашей улице будет праздник! и может быть вы тоже попали...я пока в непонятках...вот Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд: у нас была 5119 очередь... Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: а если выдана то в садик только с сентября????
  5. а что значит "путевка выдана"? то что мы попали в этом году в садик или нет?..списки будут только 1 июня 2012 г., а так хочется узнать не дожидаясь...
×
×
  • Создать...