Перейти к содержанию

MAУГЛИ

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAУГЛИ

  1. Из вашего описания выходит, что фирма Gunvor создана для создания одного мощного игрока на рынке углеводородов вместо кучи маленьких, конкурирующих друг с другом а так-же зарегистрированная в зоне, находящейся под юрисдикцией английского права, что дает возможность в случае кидалова стребовать причитающееся в Международном суде, а так-же в теории дает возможность лучше контролировать сбыт нефти за рубеж и собирать налоги. Где воровство? Из вашего сообщения ничего не понятно. Соберитесь с мыслями или скопипастите хотя-бы что-нибудь из интернета касаемо этого дела. А так-же напрягитесь и попытайтесь ответить на вопрос -ЗАЧЕМ ПУТИНУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, КАК ВЫ ЕМУ ПРИПИСЫВАЕТЕ?
  2. что-бы не позориться? В таком случае избавьте нас от своих угуканий и ыгыканий -ok?
  3. Подобные заявления характеризуют вас как блистательного полемиста. Браво! *05 Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд: Быстро только сказка сказывается, да небыстро дело делается. Я раньше думал, что то "наследство" которое оставил нам Ельцин с Гайдаром под диктовку американских консультантов разгрести, вообще, нереально. Сейчас появляется маааленькая надежда. Что тебе известно о деятельности Gunvor?
  4. Itsy Bitsy Ты-ж сам говорил, что твоему деду лоб зеленкой намазали. Склоняюсь к мысли, что это у вас семейное. Интересно-виктимность передается по наследству?
  5. Itsy Bitsy Это только реднекам насрать на весь окружающий мир. Их больше интересует бейсбол. Нормальных людей интересуют события в мире независимо от заштатности страны в которой они происходят. Да и еще: к внешним врагам в России всегда относились снисходительно, чего не скажешь о внутренних. Смотри и запоминай: http://youtube.com/wл?v=xV35CZMXk1Q
  6. Понятно, что это очередная попытка оскорбить патриотические чувства жителей России. Не получилось - гадь дальше.
  7. piecemaker Это дело национальной безопасности. Какая тут политика?
  8. Кого могут убедить подобные утверждения? На какую категорию людей они рассчитаны? А может все дело в том, что ты и сам придерживаешься подобного мнения? *05
  9. Считай как знаешь, но у меня нет желания вести какие-либо дискуссии с личностями наподобие этой: Уверен, что и она, так-же как и ты, имеет свое мнение и не боится его высказывать в интернете.
  10. С фейком жителя южлага. Житель южлага это твой корешь AUE. Тебе-ли, номадка, этого не знать?
  11. Clondike Даже обсуждать подобную дурость не буду. Надеюсь, форумчане поняли, наконец, с кем имеют дело, а при желании и оспорят твои заявления по каждому пункту.
  12. Эх, и в форумных спорах придется нефть делить на еще больший объем территории, чтобы объяснить почему слово "наше" ТНК Аравии больше подходит чем ТНК России *05 Ты так ничего и не понял. Жаль.
  13. Neok Хоть ты и выразился не совсем понятно, но твой вопрос понятен. Для того, что-бы что-либо производить - нужны емкие рынки сбыта. Для этого Путин и собирает таможенный союз, что-бы мы могли перейти на внутреннее потребление своей продукции, разработка которой не рентабельна для малых рынков. Для того-же создавался и Европейский союз, но немцы там всех надули )) На чужие рынки нас никто не пустит.
  14. Подели валютные доходы Саудовской Аравии или Йемена на население и площадь страны и сильно удивишься - почему они при таком раскладе так бедно живут. Если валютные доходы России поделить между жителями Улан-Удэ и окрестностей мы-бы все на Бентли раскатывали. Если ты прикидываешься, то я тебя понять могу, но если ты и впрямь этого не понимаешь - мне тебя просто жаль.
  15. Чьего чьего ТНК? Как ты думаешь, кому он принадлежит, если он обеспечивает основную долю притока валюты в страну и платит налоги, на которые, например, ты можешь купить себе айфон, изображая просвещенного европейца? Что ты или твои знакомые производят такого, что можно обменять хотя-бы на китайские трусы?
  16. Так ты оспаривай версии, а не горлопань в очередной раз. Выдвигай свои, если чужие не нравятся. Кто-ж против? Будто-бы на него и раньше не давили.
  17. serhio55 а чем тебе Михаил Борисович так приглянулся? Давай ближе к делу, а то "оппозиция" только и умеет, что врать, выкручиваться и переключаться на личность оппонента. Сомневаюсь, что Михаил Борисовича как-то колыхало то, чем будет питаться твоя мать и матери каждого из нас, когда он собирался спулить большую часть нашего ТНК за бугор. Так что не нужно тут на гнилуху давить.
  18. ссылку в студию!Ну, раз ты сегодня "режиссер" (хорошо хоть не Наполеон) то специально в твою студию: http://www.vedomosti.ru/politics/news/20469441/putin-hodorkovskij-poprosil-o-pomilovanii Как студия-то твоя называется? Дурка-фильм? (Шутко).
  19. Clondike вот ответь мне, друг мой, на несколько вопросов. 1.Принимая во внимание, что ресурсы в мире ограничены- какое количество населения может поддерживать планета Земля с уровнем потребления как у золотого миллиарда? Когда ответишь на первый вопрос - ответь на следующие: 2. Зачем европе нужна Украина, если существующих ресурсов не хватает на основных членов евросоюза? 3. Зачем европе или США еще один член, который будет потреблять столько же сколько и они? 4. Как много стран ты знаешь, которые приняли в евросоюз после падения Советского Союза и уровень благосостояния в которых реально вырос, в которых не разрушили всю промышленность и которых не подсадили на кредитную иглу? А горлопанить про свободу и революцию и дурак может. А то киевляне сносят.. Киевляне ломают.. Киевляне уничтожают ..Ломать, как говорится, не строить.
  20. Clondike. Весь интернет об этом пишет. У тебя внешку отрубили в что-ли?
  21. qsc с чего вы взяли что я описал самого себя, а не вас - я вот этого хочу добиться. На то, что- бы заявить "сам дурак" большого ума не нужно. Например я опроверг заявление Spqr1945, в котором он заявил что Ходорковского выпустили к олимпиаде тем, что Ходорковский сам подал просьбу о помиловании о которой этотиндивидуум, как всегда, умолчал. Поэтому и назвал его заявление брехней. А вот на каком основании вы применяете различные эпитеты в отношении меня я в толк не возьму. Если вы будете просто орать сам дурак, не приводя никаких фактов и сознательных подтасовок с моей стороны вы лично от этого умнее выглядеть не будете.
  22. Если не скажете в каких именно и почему вы так считаете вы еще больше убедите меня в том, что вы горлопан и балабол.
  23. qsc факты и свои мысли я вам предоставил в своих сообщениях. Только вы их не видеть ни обсуждать не желаете. Вот такие-же зомбированные совки-горлопаны и срывали в революцию колокола с деревенских церквей, проводили продразверстки и красный террор. Им-же думать не надо! У них, млять, ИДЕЯ!
  24. Ха-ха! Ну вот и договорилась "оппозиция" )))) Иезуитская хитрость им не нравится, зато вот такие идиоты, видимо, вполне:
  25. qsc Я заметил, что каждый дурачок не очень далекий человек очень любит слово Бред и тут - же наваливает все говно, которое вложили ему в голову чужие дяди, попутно путая причины и следствия, причем, разбираясь в предмете обсуждения на уровне пятиклассника или бабок на лавочке. Совок он и есть совок, только называется теперь по-другому. Характерной чертой совка является нежелание думать своей головой, анализировать, а так-же отбрасывать то, что не вписывается в его систему мировоззрения, причем навязанную ему кем-то другим. А когда ему эту систему рушат он и переходит на оскорбления и дразнилки, потому как в следстиве негибкости своего ума думать и перестраиваться он не способен. Тяжело это. Ему.
×
×
  • Создать...