

Amidamarushka
Пользователи-
Постов
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
События
Весь контент Amidamarushka
-
Tatyana888,доброго дня! А какого цвета сизаль у вас есть?Где вы её покупали?Я вот спрашиваю в цветочных,там только в рулонах. Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд: Дорогие мастерицы!У меня есть кое-какой бисер.Буду рада обменяться на него=) Три верхних пакетика с бисером и серебристый стеклярус совершенно одинаковые по объему,в них входит 3 пакетика которые продают в магазине,для удобства распихала по пакетикам=) Большой пакетик бисера разного вперемешку.=)
-
Не знаю на сколько это актуально,но всё же предложу=) У меня есть очень много дисков CD DVD,которые сгодятся для творчества.Я из них делаю подставки под горячие,под кружки потом их декупажу.Результат нравится=)Но вот не потянуть мне одной такое количество=)Делюсь=) Добавлено спустя 17 минут 15 секунд: Верона, всё забываю написать вам=)Ну,что меняемся?=) Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд: MandarincoFemme, загляделась на ваши работы=)Челюсть так и отвисла=)Тоже так хочу шить и вышивать,только вот машинка швейная для меня теперь неосуществимая мечта=( Хотела узнать есть ли у вас самозатвердевающая пластика,не требующая термообработки?К сожалению,нет возможности выпекать=(
-
Покупала не я,это муж сделал подарок на Новый год.Знаю только,что в интернет-магазине заказывал и я ненароком подглядела сумму в чеке.Чуть не рухнула в 6-7 тыс.обошлось ему это дело. *28 Доченька у вас умница,поддерживайте её во всех начинаниях.=) А по поводу потребностей.Всегда чего-то ведь не хватает=) Сейчас испытываю нужду в мешковине,бумажном шпагате, фетре,кружевах,подвесках,желудей бы хотелось,но тот кто обещал привезти,видимо забыл об обещании.=) Всегда необходимо зерновое кофе,лак и салфетки для декупажа разные. Так как занимаюсь многим,то и материл нужен разный,поэтому рассмотрю все варианты=)
-
Дорогие мастера и мастерицы! Предлагаю поддерживать друг друга в вопросах творчества и рукоделия.По себе знаю,как порой бывает туго с материалами и инструментами.Моё предложение такое: обмениваться материалами для творчества по мере возможности.Возможно у кого-то сейчас небывалое вдохновение,а подходящего для того "снаряжения" нет.У кого-то чего-то в избытке и т. д. То есть обмен на материалы для творчества,но равноценный. Пожалуй,начнем с меня.=) Я предлагаю для обмена много красивых дырокольностей для скрапбукинга и салфеточки для декупажа.=)Внимание!!!Предлагаю не сами дыроколы,а результат их работы. Пишем,интересуемся,предлагаем!=) Надыроколить могу на бумаге плотностью 80г.Цвета те,что в таблице под названием "стильные",ну, и на белой конечно=)
-
Доброго дня!Интересует вот какой вопрос.Как на Улановке выразить благодарность? У многих в профиле видела кол-во благодарностей,а разобраться не могу никак. Сама бы хотела многих хороших людей на форуме отблагодарить=)