Перейти к содержанию

AlexanderT

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AlexanderT

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. viktor659551 Да ты не волнуйся, мне 25, недалеко ушел, постараюсь придти. очень охота посмотреть на народ. Уже раза 3 пытался, но загремел на операцию и т.д. Сейчас пришел в себя, приду (вероятность примерно 80%). Хотя, конечно, всякое бывает..
  2. Я против введения платы за внутренний трафик. AlexanderT
  3. Кто-нибудь выложит гонку?, а то теперь посмотреть негде
  4. Блиин, вот ведь *69-то. 11 числа прочитал, думал сходить, с народом познакомиться, пообщаться. 12 марта в 4 утра начал квест проходить, аппендэктомия называется (удаление аппендицита). 19 числа прошел, в целом успешно. Однако с торрентовкой всё накрылось медным тазом .
  5. Насчет Теодора Драйзера: сейчас как раз читаю его "Трилогию Желания": Финансист, Титан, Стоик. Вещь ну просто ..... (в нормативном русском адекватное выражение, способное выразить моё впечатление, не нашел). Особенно полезна, на мой взгляд, молодым людям, с целью закалки характера и получения представления о жизненном стержне (у Ф.А. Каупервуда он просто титановый). Мне друг близкий советовал её прочитать очень давно. Вот, добрался-таки. P.S. Что-то я НИКАК не могу читать с экрана ПК, КПК или телефона. Глаза устают и, вообще, ощущение, что что-то не так. Интересно, у других как в этом плане?
  6. Ношеные носки отличить невелика премудрость. А вот новые: надо проводить сверсложную дорогостоящую трудоемкую экспертизу с привлечением специалистов. *05
  7. В словах PLDNа есть некоторый смысл: иногда ТАКАААя книга попадется, что лучше и не читать. Или пустая абсолютно, или заумная очень (хотя возможно она просто не для моего возраста). Читал в университете книгу по финансовому менеджменту, автор -Боровков (хотя не уверен точно). Это что-то с чем-то, там не то что без поллитры, там без цистерны не разберешься. А так прочитал 1500-1700 книг, примерно. Любимые: Жестокий век, Мастер и Маргарита, Золотой теленок
  8. Тема, конечно, интересная, прочитал-улыбнулся. Данные фишки к своим, слава богу, отнести не могу. У меня другие прибабахи, какие-коммерческая тайна. а вот про носки, я черт его знает, я свои раз в 4 дня стираю сам (как раз по паре на день). А вот когда жили с подругой отдельно я её бельё стирал (и нижнее тоже)-было такое чувство, что меня где-то кто-то крупно нае..л. <_
  9. Так то, конечно, неплохо было бы сходить, с людьми познакомиться, да и деньги есть. Вот только 26 у меня НГ в аспирантуре ВСГТУ, а разорваться не могу. Жаль...
  10. Да куда он денется, будет жить. Ведь в отличие от крупных банков, которые брали кредиты на межбанковском рынке, и теперь попали по самое не балуйся, банки, подобные ББ, всегда рассчитывали только на свои ресурсы.
  11. Начинается отток денег из Сбербанка и ВТБ, небольшой, но тем не менее... Насчет того, что в Бурятии нет промышленности, согласен, но самое плохое (а может и хорошее), что её в ближайшее время и не будет. Сошлюсь на слухи (сам не слышал, к сожалению), о том, что когда Г.Греф, будучи ещё министром, прилетал к нам, в кулуарах оговорился о том, что у нас есть Байкал-участок мирового наследия, и сохранить его-дело престижа России. Так что строить что-либо серьезное, нам, скорее всего, не дадут. Хотя, это всего лишь слухи.
  12. У нас в России, ММВБ, слава богу, ещё не является 100% реальным отражением дел в экономике. Так что, даже если он упадет очень глубоко (в ж...), то это далеко не означает, что наша экономика рухнет вслед за ним. Хотя, ничего хорошего в его падении все равно нет.
  13. У меня, после прочтения, возникает несколько предположений. Но, главное когда у нас в России что-то дешевело, вслед за мировыми ценами. Инфляция, пожалуйста, а вот случаев крупной дефляции я припомнить не могу. Таким образом, у меня сильные сомнения, что цены на жилье в целом снизятся. На первичном рынке, может быть, и то, не уверен. Насчет ценных бумаг: были бы мы с вами инсайдерами, хорошо бы заработали, а так, ну их на х... Пока что. Вопрос к Serhio55: а когда в последние годы народ нашей власти доверял. Все хотят друг друга нае..ть, поэтому кризис доверия у нас по всей России не только по отношению к власти.
×
×
  • Создать...