Перейти к содержанию

SeuS

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SeuS

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

12

Репутация

  1. Марго в 1.5 месяца сейчас почти 4
  2. кент сделал 2аз на камри, отдал около 28-35 т. но гарантии ни где не дают после такого ремонта, на свой страх и риск. сколько двигло еще после этого проживет -хз. Имхо надо сразу контрактный брать - около 60т. Зато точ долго проездит без проблем.
  3. Народ а если авто на транзитах т.е. еще на нового владельца не записано куда слать будут??
  4. А без этого кабеля Aux на alpine 9854 можно замутить? Может через усь? Тк в багажнике стоит 4х канальный, может через него как нибудь? Добавлено спустя 45 секунд: Сколько хочеш за него?
  5. Куплю, приму в дар кабель .Кабель-переходник KCA-235B служит для организации дополнительного аудио входа на головных устройствах с шиной Ai-NET и функцией V-link. С одной стороны кабеля находится разъем Ai-NET (подключается к разъему Ai-NET на задней части головного устройства), с другой штекер Mini-jack (используется для подключения портативных плееров, карманных компьютеров и т.п.). В комплект входит переходник Mini-jack 3,5 мм - 2,5 мм. Оч надо может у кого завалялся? Или подскажите где у нас в уу найти можно. Голова Alpine 9854
  6. Куплю, приму в дар кабель .Кабель-переходник KCA-235B служит для организации дополнительного аудио входа на головных устройствах с шиной Ai-NET и функцией V-link. С одной стороны кабеля находится разъем Ai-NET (подключается к разъему Ai-NET на задней части головного устройства), с другой штекер Mini-jack (используется для подключения портативных плееров, карманных компьютеров и т.п.). В комплект входит переходник Mini-jack 3,5 мм - 2,5 мм. Оч надо может у кого завалялся? Или подскажите где у нас в уу найти можно. Голова Alpine 9854
  7. Имхо JZ+4wd=хз что. Имхо задний привод + TRC
  8. Noah wd как вариант. ес-но суперовый.
  9. Арттелеком не лучше, пользовался их услугами Имхо тогда уж на ю2 останьтесь или Хз
  10. Вот *уКИ, трубку в тех поддержке еще скидывают. Хрен дозвонишся *bleyat
  11. вот вам хваленый ю2нет + не понятные дисконнекты )) + *bleyat
  12. Если денег мало имхо лучше 100й 2.5 брать чем 110 бимс.
  13. может пересечемся на днях на колесах? Просто бронепровод надо примерить, а то на авось заказывать не вариант, вдруг не в нем дело.
×
×
  • Создать...