Перейти к содержанию

glava

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения glava

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. NEKO А вы в очередь до года встали? На сколько садиков? У меня ребенок тоже 2009 г. В этом году очередь была 500 с чем-то (общая) и мы попали. Вообще перед школой они обязаны вас взять.
  2. Вводишь номер и серию свидетельства о рождении и если написано вместо номера очереди - зачислен, то попали)
  3. интересно, а мы были в общей очереди 3600-е и не попали, стали 2650-ми...Да, как-то странно. мы в прошлом году были 2000-е и тоже не попали.
  4. Ура, мы попали, так долго ждали. Ребенок 2009 года. Всего годик походим в сад и в следующем уже в школу *facepalm
  5. Представьте себе, я тоже с рождения своих детей знала о данной проблеме и старшего ребенка устроила в частный детский сад. Но это не дешевое удовольствие. А сейчас второй ребенок подрастает и мне хочется чтобы он пошел в муниципальный садик. Хотя я понимаю, что это практически мои мечты. Поэтому меня вся эта ситуация злит. Что наше правительство не может решит проблему с садами. Вводит какие-то новые законы, которые с одной стороны лечат, а с другой колечат. А проблема как она есть так и остаётся. А на счет того, что "одна категория льготников очень недовольна тем, что к ним посмели присоединить еще кого-то" я этому внимания не придала.
  6. LeDi Конкретно Его присутствие в льготной очереди меня не возмущает! Мы здесь не на личности переходим, а обсуждаем вопрос о новом законе для работников образования. Я с ним не согласна и высказала свое мнение! Вот и всё!
  7. LeDi Лично я поставила плюсик, не потому что я ПРОСТО волнуюсь за свой номер очереди. Я ОЧЕНЬ волнуюсь и также возмущена, как и rullajay. Я уважаю педагогический труд, считаю его далеко не легким. Но я на своей работе тоже не "баклуши бью"!!! Мой ребенок на следующий год пойдет в школу, а мы еще в садике не побывали!!! И это ОТЧАСТИ благодаря льготным очередям. Я считаю, что льготная очередь должна быть в поддержку многодетным семьям, малоимущим семьям и матерям одиночкам. Вы вырвали фразы из контекста. И никакого пренебрежительного отношения к работникам образования я не вижу! Это обоснованное возмущение!
  8. МЭВ+Ш Я свою младшую дочь поставила в очередь тоже на 10 садиков (ей 9 месяцев), а в итоге на сайте указано 12 садиков!!!! Сравнила со списком, который у меня на руках, получается, что убран один из указанных мной садик и добавлены три других. С чем это связано? А моя старшая дочь стоит в очереди с 2009 г.!!!! Только в этом году нам видимо удастся попасть в ооочень долгожданный сад *31
  9. krossovo4ka Спасибо))) а вы пользовались данной услугой?
  10. А вы звонили в Управление ДОУ? Почему вы решили, что у них там что-то сломалось? А я не решала, что сломалось. Это было сказано с шуткой. Я вот не могу вспомнить, брали ли у нас копии документов при записи в детсад, потому как было это в 2011 году. У всех берут копии свидетельства. мы вообще с 2009 года стоим в очереди *24
  11. я не поняла, а очередь вообще сбилась и будут заново всех ставить на очередь? Или как? Я вообще в шоке *facepalm
  12. А вы звонили в Управление ДОУ? Почему вы решили, что у них там что-то сломалось?
  13. Подскажите пожалуйста, можно ли у нас в городе отреставрировать икону?
×
×
  • Создать...