Не знаю. Всегда по разному. Когда быстро засыпаю, когда нет. Если утром нужно рано вставать, то обычно попку в кучу и засыпаю) ЧН ведет активный образ жизни или как получица?
Просмотрел предыдущие конкурсы. 13 - несчастливвое число. Самый неудавшийся конкурс на данное время Организаторы, это не упрек. Тем более не в обиду конкурсанткам!! Старались, наверное, все! Но конкурс не получился таким, как был.
Нет. Не вижу смысла в сборе незнакомых людей. Друзей с удовольствием угощу. И не одной кружкой) ЧН, вопрос такой. Зачем люди, знакомые заочно, стараются познакомиться лично? Как думаешь - им не хватает чего то в жизни?
Нет разницы между белой и черной. Зависть всегда остается завистью. Мне не присуща. Завидовать, значит говорить себе, что ты хуже. ЧН, запоминаешь лица людей сразу?
Мисс должна быть не только красавицей, но и умницей. Фото, сделанные в "студии", умная девушка не разрешит размещать в конкурсе. Ужас. Поэтому голос за №6