Перейти к содержанию

alexbbbb

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

7 710 просмотров профиля

Достижения alexbbbb

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. @chimit_ Привет. К нам в регион зашел новый оператор ЕОС, ориентируется только на подключение частных домов. Я общался с менеджером, звать его Никитой. Провайдер протянул, уже магистраль уже по опорам, только по домам еще не довел. Провайдер этот с Новосиба, я узнавал к ТТК и Стреле не имеет отношения не какого, GPON тянит свой
  2. Скорее всего так. Но обзвонив и написав им в группах ВК, не добился точной информации. В группе ВК Стрела, преподнесла информацию, одному челику, что часть левого берега, они проводили.
  3. Какого провайдера Волоконно-оптические линии связи на опорах, а именно на дачах ''Сибиряк'', ул. Новая, ул. Вишневая, ул. Грачевская. Практически весь левый берег, Возможно кто знает?
  4. Наименование товара: Лазерное МФУ Samsung SCX-4200 под восстановление или на запчасти. Описание: все интересующие характеристики можно найти в интернете Цена:1000 руб. Дополнительная информация: зажевывает бумагу, картридж заправлен. Фотографии прикреплю вечером Контакты: связь со мной в ЛС.
  5. Студент , специализация радиотехник, ищет где пройти практику (производственную). Учусь на 4 курсе. Длительность практики два месяца.
  6. Здравствуйте. ESET NOD32 Smart Security 10 на 1 еще есть в наличии. Если приобрету, его не локнут ( не заблокируют), это же ключи полученные по промо акциям, или пробные версии просто накрученные на виртуальной машине? И еще на Dr Web были или бывают?
  7. Форумчане. Подскажите пожалуйста, какие вступительные испытания (тесты) по физике и математике, я должен знать. Поступать хочу заочно. Профиль радиоэлектронные системы. Спрашивал в приемной комиссии, там мне вообще сказали, на основе собеседования возьмут заочников (неуверенно как то). На сайте нашел, но там только перечень рекомендуемой литературы ( именно для этой специальности, а для других например ТГВ там перечень вопросов, которые должен знать поступающий ). Меня конечно такой вариант устроил бы). За неделю, я конечно не успею, весь этот объем освоить. Может кто помнит, какие вопросы были?
  8. Это что за провайдеры ? http://inet-03.ru/ https://vk.com/baikal_net https://vk.com/event107146374
  9. Похоже проблемы действительно на стороне интернета. Вот что ответила техническая поддержка. К сожалению, существуют причины, по которым проявления, схожие с "подвисаниями" из-за недостаточной производительности компьютера, происходят из-за технических особенностей подключения к сети Интернет. К таким особенностям можно отнести использование прокси-сервера или NAT. Согласно диагностическим файлам, при построении маршрутизации ваш интернет-провайдер использует NAT. При использовании NAT (на стороне провайдера) корректная работа клиента игры не гарантируется. К сожалению, 3G\4G модемы не гарантируют необходимую устойчивость соединения даже, казалось бы, при высокой скорости.
  10. Хорошо спасибо за совет. А комплектующее (процессор, материнская плата) не могут давать сбои и тем самым приводить к таким последствиям ?
  11. Да. Но пол года назад таких проблем не наблюдал, а сейчас постоянно. Интернет 4G мтс пинг желтый 1 палка 80-90 мс. Вы думаете, что проблема из за интернета ? Знакомые с Забайкальского края (Агинска) тоже на модемах, но билайн проблем таких не наблюдают (их нет)!
  12. Игра дергается и все персонажи передвигаются рывками, а так же иногда в игре дребезжит и заикается звук. Буквально на несколько секунд, потом всё проходит. Комп не мощный, но соответствует рекомендуемым в игре. Да и у знакомых, системные блоки послабее будут, чем у меня. Гонял комп целый час программой OCCTPT4.4.1, GPU-Z_ASUS_ROG_0.8.6. В чем может быть проблема? Видеокарта вообще новая месяц от силы (перегрева на ней нет). Дрова все в актуальном состоянии, directx установлен.
  13. Всех с наступающим Новым Годом. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сим карту Yota для модема и сколько будет стоить? Кто то говорил на Сахьяновой, продуют ли там сейчас ?
  14. Наверное я не втему . Подскажите куда обратится, по поводу проблемы с интернетом. Пользуюсь интернетом МТС 3G модем тарифная опция: Интернет-Mini, на протижении 3-4 месяцев, все устраивало, но вот последние дни начиная с 22.06.15-24.06.15 начались проблемы, скорость не превышает 400 кбит/сек, пинг просто ужастный: Минимальное: 252 мсек, Максимальное 425 мсек,Среднее 329 мсек. Куда можно обратится или стоит переходить на другой оператор например Мегафон
×
×
  • Создать...