Перейти к содержанию

AquaPura

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AquaPura

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Всем здравствуйте, пишу с огромной просьбой помочь неравнодушных людей для лечение моей дочери. Моя дочь родилась раньше срока на 32 недели беременности и что естественно у нас много отклонений по здоровью сейчас нам 4 года и подошла путевка на санаторно-курортное лечение, но есть одно но путевка есть а сопровождающий должен оплачивать проживание и питание и проезд у нас платный к месту прибывания. Самое главное на восстановление мы едем не заграницу и не по России, а в Тункинский р-н курорт Сагаан Дали, для кого то казалось что сумма небольшая а 20 т.р. у меня нет и взять их не где. Я уже в надежде и мечтах на поездку выложила на продажу детские вещи, коляску, весы и т.д. , но прошла неделя и никто не звонит не пишет. А я учусь в аспирантуре получаю стипендию, не работаю, живу с родителями и Спасибо им большое за то что они нас кормят, поят и помогают воспитывать ребенка. Обратилась в соц отдел мне сказали что могут выделить только 1 т.р. и то при наличии кучи справок, в универе сказали что бюджет урезали на материальную помощь и дают только инвалидам и сиротам. Такой суммой я в принципе не располагаю и помощи просить из близких не у кого. А так хочется съездить на реабилитацию это такой шанс(ну для нас по крайне мере), поэтому прошу помочь хоть какой нибудь помощью, может для кого то эта не большие деньги. Как говорят с миру по нитки и Дай Бог мы съездим благодаря Вам. Все пожелания и просьбы можно в лс и можно в вайбер 89024533131, можно и номер карты отправить вам для перевода средств. С наилучшими пожеланиями и с большой надеждой жду помощи
  2. Всем здравствуйте, нам тоже дают путевку в санаторий сказали на 14-16 дней. Ребенок у меня родился недоношенный 32 недели, и естественно все последствия недоношенности. Стоим на учете у невролога, офтальмолога, пульмонолога, гастроэнтеролога и т.д. В этом году дали путевку в д/с после того как вссе лето отходили на летнюю площадку. Сейчас нам 4 г и поэтому мне нужно будет заплатить(дети до 3-х с родителями бесплатно) за свое проживание и питание, ребенок бесплатно заведующая сказала что 1200 сутки. Я не замужем, живу с родителями, которые нас кормят и одевают, я учусь получаю стипендию и устроилась на 4 часовую подработку за 3 т.р. в месяц, но я просто не знаю где взять такие деньжища. Мне очень хочется свозить ребенка на лечение, но денег нет и незнаю как быть, выложила на продажу коляски 2 шт. весы электронные, вещи, обувь для девочки 0-3 лет. вряд ли конечно я за месяц насобираю столько денег. Поэтому к моему стыду хотела попросить помощи всех участников кому не равнодушна моя ситуация. Сходив в универ мне отказали в материальной помощи, на работе мой договор заканчвается 31.05.2017 и мне не положен ни отпуск ни компенсация за него, ни какой тебе премии, а в профком взносы я не плачу чтобы у них просить. Обратившись в мин. соц. защиты мне пояснили что могут выделить максимум 1000 рублей при наличии сотни справок конечно.
  3. Частные уроки вождения категории "В" , Nissan Szentra автомат в удобное для вас время. тел.: +79146325536 Юрий Николаевич
  4. Гречиху в улан-удэ выращивают так же в иволгинском районе в с. Тапхар там есть колхоз, так же Кушнарев А.Г. занимается этой культурой но последние 2 года из за засухи все посевы сгорели, но может у него поинтересуетесь через соцсети. Так в БУРНИИСХ в Иволге должны быть семена можете там приобрести.
  5. Здравствуйте, Расскажите про санаторные детские сады в Улан-Удэ? Где находятся, как попасть? Какие медицинские показания подходят? Если Ваш ребенок посещает такой сад можно немного подробнее описать. Режим, питание, развитие. С какого возраста берут? Как продвигается очередь?
  6. Курение конечно плохо для окружающих и особенно для самого курящего. Курящий человек это понимает , но тяга курить силнее доводов и законов. Мне больше всего не нравится , когда бросают где попало окурки и прочий мусор , в подъездах особенно удивляет, сами же там живут или к друзьям, родственикам пришли. В квартирах многих ремонт дорогой сделали, а в подъезде и около подъезда мусор и запах как с помойной ямы. По моему надо в головах сознание менять, что это наш дом и красив и чист он должен быть не только в нашей квартире. Приятно должно быть пройтись по городу чистому и красивому. Примером тому Новосибирск. А в обшем то такие же люди, просто чуть больше наверное любят свой город.
×
×
  • Создать...