Перейти к содержанию

Ранетка

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ранетка

  1. Все там замечательно зимой, не воруют. Окна не бьют. Через дом живут соседи круглый год и так почти в каждом квартале. Из минусов: узкие улицы( но это как с соседями повезет), маленькие участки)))) Из плюсов: близко, соседи круглогодичные, до воды можно самостоятельно пробиться всего 5-6 метров. А насчет затопления не стоит этого бояться по моему))) ( мы ежегодно страхуем свой дом))))))
  2. Мазь Кобротоксан в Лотосе(на Краснофлотской) продается. В марте-апреле там была и видела.
  3. k9 спасибо, обязательно возьму растения!
  4. Спасибо за советы! А порекомендуйте пожалуйста зоомагазин(думаю что мне много чего нужно докупить)))))))))), я чаще в Н2О покупаю
  5. Сейчас полностью меняю воду, переселила временно рыб в 25 лит. аквариум, буду кипятить грунт, может быть как то продезинфицировать стенки аквариума (мне в одном из зоомагазинов предложили обычным домостесом, это нормально????) Кормлю рыб не много(на мой взгляд))))) на сайтах почитала информацию, что лучше недокормить чем перекормить.
  6. Растении в аквариуме нет, частично 12-15 литров в неделю, прямые солнечные лучи не попадают( комната темная и далеко от окна), фильтр..... пришла в магазин сказала объем аквариума, что посоветовали то и купила( посоветовали Xilong XL-F270). А от недостатка света вода может зеленеть? Спасибо за совет на счет коряги))))
  7. Как же все сложно)))))))))) пыталась внимательно прочитать все 29 страниц, но не получилось))))))))) Бедные мои рыбы(((((((((((( кто даст совет) А они либо умирают, либо вода зеленеет( в последнее время просто болото в аквариуме) ААААААААААА! Раньше держала в 25 литровом аквариуме 1 гурами и пингасиуса и проблем не было. Теперь 150л, пингасиус умер, гурамии вырос набрала еще сомов(1 перевертыш и 6 теракатум, 5 маланезии+ 2 маленьких гурами). Вода зеленеет быстро, свет 4-5 часов в сутки, меняю воду частично 1 раз в неделю, ищу информацию на сайтах, советы разные(сейчас хочу найти корягу в лесу и запустить ее в аквариум, естественно после кипячения). РЫБ жалко!!!!!!!!!!!
  8. Сейчас заканчиваю БГСХА. сессия 50 дней, 1 раз в год. оплата поднялась в сравнении с прошлым годом на 2500руб(сейчас стоимость 25000). Вступительных экзаменов на коммерческой основе нет(пока). Удобно что обучение с 14,00. в целом легко и интересно(учусь на экономическом факультете) Но есть одно большое НО!!! Обязательное прохождение практики и написание дипломной работы по С/Х предприятию(АПК). и не важно что ты работаешь 2-5-10 лет бухгалтером или менеджером в организации не относящейся к сельскому хозяйству(АПК) и возможно что с этой организации тебя и отправили учиться. Обязательное условие только АПК (агропромышленный комплекс)! Будут вопросы пишите в л/с.
×
×
  • Создать...