Перейти к содержанию

zizak

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zizak

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Кто-нибудь в Улан-Удэ создает буддийские танка с бурятской, тибетской, бон, монгольской, а также с шаманской тематикой. Нужны танка ручной работы, но можно и машинной. Подскажите, где в Улан-Удэ можно также приобрести готовые?
  2. Тогда уголь повредить не мог. Стоит, как на фото, у окна? Прямое солнце летом не попадает на нее? Она любит яркое освещение, но без прямого солнца. Температуру летом - до 22, зимой - до 16 градусов. Зимой нежелательно держать около батареи. Мне кажется, горшок ей большеват. Попробуйте вынуть ее вместе с земляным комом из горшка и посмотреть корневую - насколько ком оплетен. Если корешки белые, то нормально, если коричневые - то гнилые. Посмотрите, насколько грунт просох после полива. Желательно поливать через пару дней после того, как верхняя поверхность грунта просохнет. Она не любит перелива и пересыхания почвы. Любит повышенную влажность воздуха - надо опрыскивать. Попробуйте для стимуляции раза 2 опрыскать Эпином или Цирконом с перерывом в неделю. Потом опрыскивать чистой водой. Если Терра вита, то он неплохой сам по себе, но очень влагоемкий, любой грунт рекомендуют песком разбавлять. Да, стволик может оголиться со временем. Листочки могут облетать еще и потому, что стали старыми. Необязательно, но желательно В спецгрунтах бывает разная кислотность почвы и набор микроэлементов отличается: например, для декоративнолиственных азота больше, для цветущих - калия и фосфора. "Сад чудес" - неважные грунты.
  3. Rii Мне кажется, уголь был лишним(( Сколько вы его положили? В какой грунт посадили? Где стоит, света достаточно?
  4. Катерина СМОК, спасибо)) Да, это его первое цветение.Olga1981, какое разнообразие расцветок, очень красиво *42
  5. Lisonka, прямо глаза разбегаются! Фуксия прелесть)) Какой спатифиллум и эухарис мощные...
  6. Avis, здорово! А сиреневый цветочек как называется?
  7. Ааа, какая красота *03А вот мои цветочки: кливия, кледендрум бутоны набрал, колерия
  8. Хорошо, становлюсь в очередь)) Значит, это малиновый, монитор наврал.Пеларгоша нежная, пушистая такая)) *65
  9. ev3012 Написала вам в личку. ulan-udenata А с 8 и 9 фото будут черенки пеларгоний? *129 Есть укорененный черенок такого бальзамина (фотоаппарат искажает оттенок, на самом деле он ярко-алый), может, поменяемся на розовый бальзамин?
  10. ulan-udenata Порадовали)) Как все роскошно цветет Ваша хризантемка, кстати, цвести собралась, спасибо за нее огромное
  11. компьютерные курсы также есть в национальной библиотеке и доме инвалидов-колясочников. информация с интернет-конференции минсоцзащиты рб http://www.minsoc-buryatia.ru/conference/107/ Вопрос: Приветствую! Я много слышала о программе «Университет третьего возраста» для пожилых. Скажите, куда обратиться у нас в городе, чтобы воспользоваться данной программой? Есть ли в ней литературный или поэтический кружок? Заранее спасибо за ответ. Ответ: Университет имеет 152 факультета во всех филиалах РГУ «Центр социальной поддержки населения» по республике. Работа Университета осуществляется по таким направлениям, как организация просветительских курсов и творческих мастерских, культурно-досуговая деятельность, организация работы компьютерных курсов, создание специальных групп здоровья пожилых людей. В г. Улан-Удэ по литературному и художественному направлению работает факультет «Культура и искусство», для записи необходимо обратиться в филиал РГУ «Центр социальной поддержки населения» по г.Улан-Удэ. Адрес: г.Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 14 или позвонить по телефону: 23-28-67. В районах республики Вы можете обратиться в филиалы РГУ «Центр социальной поддержки населения». Вопрос: Добрый день! Сейчас существует много возможностей работать на дому с использованием персонального компьютера. Есть ли в республике возможность обучиться работе с компьютером бесплатно мне, пенсионеру, инвалиду 2 группы? Ответ: В современных условиях человек, в 55-60 лет, выходящий на пенсию, очень часто имеет достаточно большой потенциал физических и интеллектуальных ресурсов. Его главное отличие – это появление свободного времени, которое можно использовать продуктивно. На факультетах «Университета третьего возраста» у пожилых людей есть возможность адаптироваться к жизни в современных условиях, обрести уверенность в своих силах и реализовать себя. Записаться на курсы «Компьютерной грамотности» Вы можете во всех филиалах РГУ «Центр социальной поддержки населения» по республике. Адрес филиала в г.Улан-Удэ: бульвар Карла Маркса, 14, телефон: 23-28-67.
×
×
  • Создать...