Перейти к содержанию

dasha1980

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dasha1980

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Меняю место в детском саду №97 "Земляничка" на место в дет/саду №91 "Строитель" Ребенок 2010 года рождения, с доплатой. Пишите в личку, рассмотрю все варианты.
  2. Надо внутривенно преднизолон, он снимет отек, а затем необходимо прокопаться внутримышечно супрастином. Ну и диета конечно.
  3. Попов уже давно на пенсии))) А жаль, мне он тоже помог. Надо вам в клинику Элит в Иркутске ехать, у меня знакомая там оперировалась, очень хорошо и качественно все сделали, там очень большой спектр услуг. Еще есть в Иркутске Научный Центр Реконструктивной и Восстановительной Хирургии РАМН. там точно делают. Не поленилась достала проспект. вот что пишут-Лечение рубцов любой локализации.Иссечение рубцов с пластикой местными тканями.Лечение локальных гипертрофических и келоидных рубцов. Еще я знаю в Чите есть в Клиничке хорошие косметологи. А здесь в Улан-Удэ не уверена.Вам надо в профессиональные клиники эстетической медицины обращаться, где такие операции делают постоянно. А здесь в У-У таких нет еще, это область у нас здесь мало представлена, мы в прошлом году с подругой всю инфу перерыли, и поняли в Улан-Удэ кроме как "исправление восточного разреза века" нечего нет, ну или конечно может и есть но очень очень редко. И то только отдельные специалисты то в одной больнице то в другой. А насчет консультации вы не правы, в Иркутскео ни могут заочно сделать. вы им по почте фото подробное, они говорят что вы должны сфотать и смогу ли они вам помочь. Правда в Элите так не работают 500 руб там консультация стоит. Переписка совершенна бесплатно) Моя знакомая сразу со всеми врачами переписку вела а вот выбрала Олейник из Элита. Это не так дорого, не надо сумм боятся,21 тыс руб хорошая сумма самое главное начать в этом направлении работать. Если чувствуете что это вам мешает полноценно жить ни минуты не сомневайтесь. Коллоидный рубец ни какими кремами не возьмешь, только изучайте информацию,найдите своего пластического хирурга и все будет хорошо)). Удачи. Если хотите, то я могу информацию наработанную дать, правда у нас направление было другое))) но хоть какое-то начало)
×
×
  • Создать...