Перейти к содержанию

Sam-sung

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sam-sung

  1. Johnny B Был бы рад оказаться среди них.
  2. 130 Оказывается я не самый-самый юморист.
  3. Катерина СМОК Давайте просто наметим день встречи любителей игроков +2-2 для начала Буду обязательно. А то я как-то переживаю за свою рыжую мордочку. *16 хрен его знает, что у вас там на уме. Для начала при свидетелях встретимся. Ну а если честно - завтра обязательно вам напишу.
  4. Вы меня испугали. Ну у кого ещё здесь есть наглая рыжая морда? *45
  5. Катерина СМОК Катюха. Вы наверняка мою ссылку знаете. Не охота палится Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: Сегодня праздник просто. Я не в состоянии. Точнее в состоянии нестояния.
  6. Катерина СМОК Сам не против. Только что то боязно мне за *16 А зря...
  7. Не дай бог мне теперь оказаться ближе чем 100 метров к gotdozor3 Катерина СМОК Sunset zanoza Добавлено спустя 26 секунд: Порвут же пушистика..
  8. Sunset Катерина СМОК Начало последней игры посмотрите. Там я ещё ничего общего с тараканами не имел. Sunset Катерина СМОК Девчёнки - вы слабое звено
  9. Катерина СМОК *02 Вы проиграли в честной борьбе с парнями. *16 *А я титька тараканья, проспал всё.
  10. Кошечки и поболее спят, видимо...
  11. Коты по 16 часов в сутки спят... Добавлено спустя 49 секунд: Ну, кроме нас просто некому...
  12. Не вам о честности речь вести.
  13. Парней с победой. Девчёнкам - *02
  14. maxx1101 Я с предателями не разговариваю. <_< *16
  15. Катюха - шприц тебе в ухо. Зрячая вы наша. И вообще Втроём на меня накинулись. Нечестно. Нехорошие вы девочки. *02
  16. gotdozor3 Будем ждать новый. он не за горами.
×
×
  • Создать...