Перейти к содержанию

kirill-legend

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kirill-legend

  1. До настоящего времени были мысли о суицыде, но все они возникали только из-за того что хотел привлеч внимание к себе. Сейчас почти тоже самое, только вот уже осознаю (дальше не могу описать словами).

    Причина: жизнь замучала нах!

    Ищу в данный момент самый безболезненный подход, хотя мне потом пофиг уже будет, го всеравно неохота мучаться!!!

    Не дури! Просто бывают критические дни у людей... И что? Это - не повод для смерти! Возьми, выйди в настоящюю жизнь, найди девушку. Или на крайний момент пожалей близких к себе людей, им то каково будет?!

    Я вообще не знаю. У меня были хреновые дни, но все пройдет ("И печаль и радость"). Кароч, я сказал не дури, парень! :angry:

  2. Ребят, я влюбился... Дело было так: сегодня у меня была важная встреча, стоял в том месте, где договаривался. И вдруг, мимо меня проходят две девушки. Та, что была ближе ко мне, смотрела на меня... И так продолжалось пару минут. Мы смотрели и смотрели друг другу прямо в глаза. Эхх, как она красива: легкая походка, стройная фигура, большие глаза. Я понял, что это любовь с первого взгляда.

    А я, блин, дурак, словно язык проглотил. Теперь не знаю как ее найти. Живу в Баргузине, именно там мы и встретились. Если ты читаешь это сообщение, давай встретимся, посидим в кафе, погуляем... Я знаю, мы заинтересовались друг другом. :rolleyes:

  3. Вдруг случится так, что перед офисами сотовых операторов и других контор, принадлежащих СТК, тысячи и тысячи людей будут подкидывать 5-копеешные монеты, давая понять: "Это тебе финансовая помощь, дорогой СТК".

    А вот это можно и попробовать. Rain Manу напиши

    мне кажется не поймут , реальнее сделать копии договоров с СТК и демонстративно рвать перед главным офисом ...

    Полностью поддерживаю!

×
×
  • Создать...