Перейти к содержанию

i-galinka

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент i-galinka

  1. Вызываю 444-555 - нареканий нет. Все машины одного стандарта - желтые такси с нанесением, путаницы нет.
  2. - Электромонтажные работы; - Бытовой сантехнический ремонт; - Столярно-слесарные работы; - Автоперевозки (автомобиль - универсал); - Выполнение прочих услуг по договоренности с клиентами. т/с 8 (902-5) 64-40-51 т/с 8 (983) 534-20-16 Павел. Звоните!!!
  3. Знакомый, если он действительно работает в администрации имеет и без Вас средства и рычаги, что-бы решить данный вопрос.
  4. Может уже и поздно отписывать, но: с Бест Плюс работали по моему профилю. Ребята в лице Ген.Дира и Исп.Дира протянули время 4 месяца, цена вопроса 60к.р. В итоге остались только негативные впечатления от компании и подхода к делам.
  5. О любых машинах при условии что они стоят очень долго. Когда сумма так называемых "расходов" превышает допустимый предел - собственника по суду отсраняют от владения а/м в счет владельца штраф-стоянки. Вот тогда то вы и можете выкупить такой а/м.
  6. Если пугает такая ситация - день в день еще 2 раза перепродайте машину друзьям-знакомым, и перепишите на себя. Вы будете 3им покупателем - который по закону добросовестный.
  7. В 2010 по 12.15 часть 4 - права вообще не сдавал. Срок отгулял с правами. В 2013 по 12.15 часто 2 - права сдал в зале суда. Срок пошел с 11 дня от вынесения решения судом.
  8. Ну во-первых, почта и EMS - как работали, так и будут работать, а во-вторых, сделано это отнюдь не против простых обывателей, а против кардеров. Поверьте, в этом бизе, колличество фрода на EU, US шопахЮ просто колосальное.
  9. Ответа - "нИзачет" в опросе нету *26 Ты, к данной компании отношения никакого не имеешь, только реф ссылка. нИзачОт №2
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: Купили в салоне "Связной" модем, после того, как попытались его подключить, оказалось, что он неисправен. Муж принес его обратно в салон, но там сказали, что необходимо ждать 20 дней. Он соглашается. И решает тут же купить телефон в подарок (30 декабря). Приезжает домой и обнаруживаем что телефон тоже неисправен - у него не работает динамик (разговаривать можно только на громкой связи). На следующий день едем в салон, там вновь говорят, что ждать придется 20 дней и после того, как его признают неисправным (хотя их менеджер тут же проверил телефон и подтвердил, что он неисправен), его отправят в ремонт и нам отдадут его уже после ремонта. В день покупки его решили не проверять, так как покупал муж его уже перед закрытием магазина и им было некогда проверить. Скажите, пожалуйста, можем ли мы требовать замену телефона, а не возврат отремонтированного?
  11. Впервые мы узнали о том, что у нас дисплазия от невропатолога-она осмотрела девочку и сказала :"Она у вас какая-то кривоватая, если сейчас не возьметесь ее лечить- она такой и останется, хотя не факт, что и сейчас все выправится.... В общем, готовьтесь, типо, к тому, что ребенок на всю жизнь останется с кривой ножкой..." Разглядела там искривление позвоночника, тазобедренного сустава... Я была в шоке, когда она мне все это сказала, всю дорогу до дома плакала. И с того момента до годика лечили. Поехали к ортопеду , сделали там рентген, он только подтвердил дисплазию. Назначил электрофорез, массаж, магнитотерапию и обертывание парафином. Сказал-если до годика не вылечим, то одна ножка навсегда останется кривее и короче другой. До годика у него на приеме мы побывали четырежды, по два раза сделали и массаж и электрофорез и магнитотерапию и парафинотерапию + он нам выписал БАДы и сказал о необходимости этой подушки. Весь курс, за исключением подушки мы сделали, и ближе к годику поехали вновь к нему на прием. Но он оказался в отпуске и мы поехали к другому ортопеду (с предыдущими снимками), визуально он никаких отклонений не увидел и попросил сделать рентген, в следующий раз мы приехали со снимком и он сказал, что никакого отклонения нет. На прошлых снимках было немного (ядрышко на одной ножке чуть более развитое, чем на другой), но не было там ничего такого, что бы переживать за то, что одна ножка останется кривее другой... После все же поехали вновь к первому ортопеду. Он осмотрел ее, посмотрел на заключение другого ортопеда и сказал что у вас все хорошо, все прошло. Еще он сказал : "Вот как хорошо эта распорка в таких случаях помогает, вы ведь ее постоянно носили?" Это он о этой подушке. Я сказала что да, хотя мы этого не делали. Нам просто кто-то посоветовал при таком диагнозе чаще в памперсах ходить (при его ношении бедра немного расходятся в стороны и ребенок даже во сне в таком состоянии). Не знаю что именно нам помогло, но к годику (Слава Богу) все прошло и сейчас бегаем вовсю.
×
×
  • Создать...