спасибо всем за фото и советы... очень понятно объяснили... пенить как, с пистолетом лучше? Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд: также проблемка небольшая в этом же новом доме... при плотном прилегании мебели к стенам или любых вещей к стенам они увлажняются-типа конденсата чтоли..( как быть?
фото выложите пожалуйста керамзитных батарей под окнами своими? еще, первый год как зимуем в новом доме- и, начались такие проблемы как- при ветре на улице дома сифонит м/у брусьями... Вроде конопатили для себя и топим печь ого-го... Также посоветовали пройтись монтажной пеной обычной (для заделки тех же евро окон) м/у брусьями?? как быть если дом еще стоит 2 месяца- он же еще не дал усадку..?
этим летом тоже при определении входной двери в дом...возникло много вопросов... где улица, где сени и т.п. Но старшие твердо добавили, что дверь должна быть только на ЮГ, или в крайнем случае на Запад!