Перейти к содержанию

Ross_dk

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ross_dk

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер
  • Первое сообщение

Последние значки

1

Репутация

  1. Литьё  ещё интересно?

    1. Ross_dk

      Ross_dk

      я товарищу который ищет колеса скинул номер. видимо денег нет вот и не звонит. а так цена по краю у вас скока?

    2. Zhang A

      Zhang A

      В самый край за 6000 руб могу отдать. Без царапин и потертостей!

  2. Интересно литьё ещё? Позвоните.

  3. Сорри примеров не нашел((( всем спасибо за ответы)))) я в тот день его все таки запустил. Оказывается настройки транка были кривые. В понедельник попробую пиир от арсс отпишусь.
  4. Транк добил... теперь только исходящий маршрут не работает.
  5. Ross_dk

    elastix/ asterisk

    Всем привет. Просьба откликнуться спецов по PBX (виртуальным АТС) Суть вопроса такая SIP от росстелекома надо подружить с Elastix. напрямую логинюсь с софт фона все ок. Включаю Elastix, а он занимает линию(при попытке позвонить на номер сигнал занято). Меняю конфиги транка не помогает. в нете почти нет примеров по настройке именно с росстелекомом. буду очень рад любой помощи.
  6. Представь ты едешь по правилам, ждешь очереди, тратишь свое время.А тут кто то кто опаздывает на работу совершает нарушение правил подрезает тебя тем самым создавая аварийную ситуацию. И один твой прощет и все БАААААМ... Не проще ли было бы ездить так как надо? по правилам. Если опаздываешь то значит надо раньше выезжать. Я не прав? Я бы был рад если мы правильно определим как надо проезжать этот перекресток и все будут так делать на данном участке дороги. + ко всему прошу обратить внимание что ПОСЛЕ поворота автомобили едут в 2 полосы, то есть происходит объединение потоков. Так может изначально ехать в 2 полосы?
  7. Добрый день уважаемые форумчане. Обеспокоен ситуацией на дорогах города. Каждое утро проезжая перекресток Борсоева-Ербаново сталкиваюсь с проблемой поворота на право в сторону элеватора. Картина пугает и с каждым днем все хуже и хуже. А также хочется узнать про маневры автомобилей 1.2.3. к сожалению в опросе может быть только 3 вопроса, вопрос админа как быть? создавать новую тему? Ну и как обычно, просьба троли мимо, в теме не мусорить. Если есть другие варианты ответов писать в теме. В ЛС не надо!
  8. Как воду будеш качать?вручную?
  9. Че собрали роту?на каких уровнях будут бои и кто руководит?
  10. Упс не оттуда написал...если есть вопросы пишите лучше мне в ЛС...
×
×
  • Создать...