Перейти к содержанию

Tumen2701

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tumen2701

  1. Привет! Интересуют гантели, сколько диаметр отверстия  блинов?

    напиши номер

  2. легко! написал в лс Был случай. У клиента вырвало ветром калитку из метало профиля и профильного листа, некачественно были приварены шарниры к столбу. Исправил быстро - очень довольны.
  3. Здравствуйте! Предлагаю свои услуги электросварщика и сварщика полипропиленовых труб. Выезд на дом. Бывают разные ситуации: 1) вдруг работа остановилась и нужно срочно что-то заварить, или сделать обвод труб под воду. 2) Вам не качественно изготовили ворота, калитку - исправим дефект. 3) где-то соединить метал с металлом 4) Вдруг у Вас творческая натура и надо срочно изготовить из металла или полипропиленовых труб 5) Не стесняйтесь - даже если надо приварить замок к двери или соединить 2 уголка)))) 6) Проведу отопление в доме 7) Проведу воду по дому. Вы сами оцените работу и предлагайте мне. Буду очень рад быть полезным!
  4. Все понятно, ты хотел установить windows поверх старой windows. Лучше так не делать) теперь есть два варианта: 1) в системе мак ос в служебных программах соединить бут камп с мак ос и снова разделить их. (Это сложно) 2) в системе мак ос в дисковой утилите "форматнуть" раздел на котором стоял windows в формате ms dos fat или ex-fat - не помню. дальше загружаешь диск через загрузочный том или через alt (лучше второй вариант) и спокойно записываешь винду по стандартной дорожке. Лучше конечно знать что делаешь и не экспериментировать! Удачи
  5. Восстановить windows на apple компьютере уже ни как (надо было делать резервную копию). Теперь походу только заново записывать новую "винду" - это мы умеем. Может я неправильно понял суть вопроса.
  6. Привет всем! Открываю тему возврата (отката) с ос Yosemite на Maverick. Кто пробовал? Yosemite, честно говоря, до сих пор мне не нравится. Был у меня опыт отката обратно, но для этого пришлось полностью форматировать жесткий диск. А вот на новых "маках" от 2013 года стоит какая то невиданная темная сила (т.е. защита), которую обойти не удалось не через alt, не через загрузочный том, не через дисковую утилиту - при загрузке Маверика выдает ошибку не дойдя даже до первоначальных настроек. Форматировать диск побоялся - не ведая того как себя поведет мак в будущем (все таки мак дорогое удовольствие) так что, делитесь опытом
  7. http://vk.com/club_apple_computers_ulan_ude попробуйте у них спросить, тем более они сами в Улан-Удэ делают. Андрей зовут.
  8. Тут еще интересный момент есть. Из моего опыта.))) macbook, аймак, макмини - не важно . На версиях с ос 10.7 и выше при "умирании" системы, можно востановить его через интернет , без использования загрузочной флешки и CD загрузчика. Recover. Вот только востанавливать систему можно исключительно только через вай-фай. Или я так и не научился настраивать Ethernet в загрузчике.
  9. Я в Иркутске был, в сервисный центр Dr. Apple , свозил свой macbook pro на ремонт. Те в свою очередь при диагностики затруднились выставить цену за ремонт. Возможно они ждут подорожание и запчастей на компьютеры... а еще по телевизору говорили , что подорожание iphone на 25% уже были(((( у меня жесткий на 500 Гб - и на винду и на mac os хватает, еще 2 внешника Apple по 500 гб есть - подключаю иногда. На одном установлен maverick, а на основном жестком yosemite и windows 7 , теперь когда хочу сижу на маверик, а когда хочу на юсемит. Юсемит конечно - отстой, никого не хочу обидеть, но это так, недоработанная OS - надеюсь ошибки будут устранены с обновлениями.
  10. Есть такое, уменя на macbooke тач нажимаеться , но не щелкает, как раньше было - это как то напрягает. А по поводу разбора - все таки надо иногда прочищать от пыли куллер - хотя ото трудновато. внутри так все компактно, соединения тонкие, не дай бог вырвешь сучайно что-нибудь.
  11. Спасибо за дельный совет!!!! мне дали флешку с установщиком. записал без инета!!! Я как то жесткий свой форматнул, сам не понял как, пока устранял неполадки с Mac os. У меня мак стал крутой!!!!! функций больше и много рабочих столов!!! Жаль программ моих не осталось и разного рода файлов, накопленные годом (((
  12. Привет всем!!! у меня macbook белый 2010 года , слетел жесткий диск, не могу востановить mac os x!!!! диски с коробкой потерялись с переездом((( Востановления нету, т.е. recovery. Помогите советом!!!!
×
×
  • Создать...