Перейти к содержанию

Таня-7

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Таня-7

  1. Добрый день. Дочь учиться в 6 классе. Посещают мысли перевести ее в другую школу. У девочки есть все, чтобы учиться хорошо. Но рассеянное внимание и ей нужно много внимания от учителей в том числе. А когда в классе много ученников и Учителя не очень заинтересованы в ней. Не всегда проверяют домашку. Вообщем.Я устала сидеть с уроками каждый день до ночи. Посоветуйте школу где дети стремяться учиться на 4-5. Где 3 -ки не в моде. Может кто -то меня поймет.
  2. Сколько стоит ремонт тв. самсунг . 5 лет ему. лед. сам выключается и через несколько секунд включаеться.?
  3. У меня девушка , хочет купить дом под мат . капитал. Какие гарантии для меня? И как оформляется договор курли прожажи если стоимость дома 500 тр?
  4. Деньги когда выдаете? У меня девушка , хочет купить дом под мат . капитал. Какие гарантии для меня? И как оформляется договор купли продажи если стоимость дома 500 тр?
  5. Тач скрин на аша 500 сколько стоит, и замена? Дочка в очередной раз разбила.
  6. Меняю место в д/с 26 Дюймовочка( Машзавод) на место в д/с 87,105.Ребенок осень 2011-весна 2012 гр. 89146384333.
  7. Милые хозяюшки, здесь наверняка такие есть !!!!!!!!!!!!! Скажите у кого сколько денег примерно уходит в месяц : 1- на дом,(продукты,быт.хим.) 2- на себя любимую, детей, мужа. 3- на развлечения если есть, не считая кварплаты, оплаты дет сада,и непредвиденных расходов. Муж не успевает деньги заробатывать а я их трачу до того как он их принесет. *26 Спасибо! Добавлено спустя 13 минут 6 секунд: Можно и общюю сумму написать.
×
×
  • Создать...