Перейти к содержанию

Lapaka

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lapaka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. разбудите меня когда китайцы будут ближе к границе миллионы расселять, для прочного коридора и пр.
  2. 80% водителей в нашем городе -хамы. так же процентов 80 пешеходов дикие, бегут на любой свет и в любом месте. штрафы перехода в неположенном месте были, но это как то слабо помогло.
  3. Инвалиды самостоятельно до сих пор не могут. обычно сопровождают один два человека, сам помогал и много раз видел. иногда просили помочь совершенно незнакомые люди.
  4. 2Ghost86 Зачем врать про огромную пенсию и огромную социальную поддержку от государства. Видел какие дают коляски инвалидам, ржавые и негодные к употреблению. Все инвалиды покупают себе коляски сами. Помощь государства в России формальна. Спортсмены инвалиды тренируются на голом энтузиазме, а некоторые тут утверждают что у них райские условия. Зачем врать? Просто после этой фразы, мне начинает казаться что вы должны знать это из личного опыта. Или вы просто нагнетаете? Ну тогда не страшно. У меня парализованная бабушка, олимпиаду не выигрывала , но пенсия немалая. Правда больше половины уходит на лекарства.
  5. Как видишь, к железным людям не отношусь. У меня наверно Ваше фото не отображается, не вижу. Резкие замечания, обвинения и прочее выплескивать лучше во флудилке. Вы же собираетесь извиниться?
  6. То у него отец военный, то закончил сельхозку, то инвалид. Непонятно как-то. Вот и возникли сомнения. Скорее всего он еще в школе учился, а вы наверно только школу и посещали? Юрий Гагарин сын плотника(папа) и столяра(мама?). так что ли?
  7. Если бы так. А вот у 80-летней бабки может быть такая пенсия. По высказываниям в теме легко понять кто человек , а кто свинья. У некоторых совесть совсем атрофирована, ещё называют себя патриотами. Судя по ТВОИМ высказыванию, ты как минимум инвалид - колясочник. если нет, то лучше извинись перед людьми.
  8. Россия занимает 1 место по количеству "пиратской" продукции Россия занимает 1 место по кол-ву малолетних троллей в интернете. а теперь докажите что это неправда. эти цифры можно легко подделать, в Америке до сих пор думают что Россия напала на Грузию.
  9. отключение интернета. все сразу на улицы выйдут. Интернет штука опасная, с помощью его можно манипулировать "массами", к несчастью люди ведутся на любые провокации.
  10. А когда дети из школы выходить будут, ошейники будут взрываться ну или током бить.
  11. Я сыну еще камеру на лоб нацеплю, чтоб знать с кем он ходит. а чтоб наверняка, еще с ним ходить буду. Вы представляете этого увешанного чипами ботаника?
×
×
  • Создать...