Перейти к содержанию

murka2008

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент murka2008

  1. поменяю красную герань на другой цвет и продам амазонскую лилию здоровая луковица с хорошими корнями и листьями, 89149855667
  2. интересует , скинте пожалуйста номер.
  3. ребята, спасибо, все работает как надо!!!
  4. жаль, что перенесли, сюда не все заходят. и вряд ли кто обратит внимание. хотелось что б больше людей прочитало это известие.
  5. Бичурцы, отзовитесь!! сегодня на сайт в одноклассниках пришло такое сообщение Дмитрий Воронов 03:45 Извинитеза беспокойство! Меня зовут Дмитрий, я командир поискового отряда «Зов сердца».В ходе поисковых работ в Ростовской области обнаружено возможное местозахоронения рядового 315 стр.дивизии БорисоваЯкова Павловича, 1906 года рождения, уроженца Бурят-Монгольской АССР,Бичурского района, ст.Улан-Удэ, Бичурского с/с, погибшего 12.02.1943 года в боюс фашистскими захватчиками за хутор Власово-Аюта, Ростовской области. Если Вам, что-нибудьизвестно о нём или о судьбе его родных сообщите, пожалуйста, [email protected] Источник Собственное мнение топикстартера: Большая просьба, помогите отыскать близких, не останьтесь равнодушными!
  6. НАРОДНАЯ ПРИМЕТА - отключают отопление в квартире, жди похолодание на улице...
  7. в газете "аргументы и факты" №11 с бурятской вкладкой, написано, что именно сегодня венера имеет самый яркий свет, она ярче всех остальных звезд, и зажигается раньше остальных, а так-же на небе видны юпитер, красноватый марс (его можно найти ), где-то меркурий тоже ярко светит и сатурн. ну чем не парад?!!!!!! (меркурий и сатурн не нашла, так как кроме ориона, большой медведицы и кассиопеи в созвездиях не разбираюсь, к сожалению)
  8. сегодня вечером, на западе, когда закрывала шторы, увидела красивую картинку, на небе. яркая звезда, ниже месяц, а еще ниже, почти по-прямой , еще одна яркая звезда, скажите, это наверно планеты?
×
×
  • Создать...