Перейти к содержанию

ctun

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ctun

  1. да норм заведение, пиво вкусное. можно просто зайти пиво попить.
  2. хаха про историю лучше расскажи.
  3. сколько взять литров для замены масла в двиге ?? в гидрач и в коробку сколько литров брать ??
  4. deavil датчик продай просто, приборы то у меня есть!
  5. deavil датчики где продаються, мне на температуру масла!
  6. Tymmmi попроси у нее фото не мопеда а её ))
  7. Почему гопаш,поугарать можно. бесявое слово гопаш, придумали бесы!
  8. Народ а если воздухом простым накачать стойки? Хоть чегонить измениться?
  9. Q660 во первых у меня стоят датчики температура масла, давление масла.. так что разговоры ты разводишь ниочем! Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: Kostyan_nsk а как давление больше делать?? при холодной давлени вроде подымаеться, а когда нагрееться то долго!
  10. Сколько должна быть температура масла и давление в двиге???
  11. в сотниково(прямо на разборке) прокачивают подешевле чем вдвижении!
  12. ctun

    Белый винил

    MMD капот крышу обтянуть черной пленкой цена? тойота куррен! аналог целика только морда другая!
  13. СТО Драйв где находится мне бы тоже стоечки прокачать, а цена за 1 стойку скок стоит?прокачать
  14. Ardem я лучше сделаю, если смогу_)))
  15. BAR 1700 ценик у него с японии!
  16. не там нехватало кусочков! кстати нада посмотреть в гараже может и не выкинул, а кто сможет его сделать? если нехватать будет кусочков
  17. да который в дверной нише! я сломаный выкинул хотел склеить неполучилось! 206 кузов
  18. Народ помогите мне найти порожек пласмасовый на Curren сломался, вроде ездил по разборкам нету ниче!
  19. редкий случай но они сделали все по закону, обычно просто выписывают штаф, но скорее всего ты сам снял для них свои госномера, в такой ситуации не стоит по их требованию самому лезть снимать номера а говорить им, вам надо вы и снимайте.у меня кстати тоже закончился ТО, седня еду останавливают, говорят че делать будем я им говорю пишите штраф а они говорят снимай номера, я им давай говорить что на этой недели пройду, короче в конце концов говорят залей нам 5 литров бензина и езжай)) я залил и поехал, самое смешное проехав 50метров останавливают другие гайцы, а им так и так только тем дал бензин, они мне но тогда нас довези до шишковки.(правда неповез их) так отпустили.
×
×
  • Создать...