Перейти к содержанию

Международник

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Международник

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

14

Репутация

  1. Здравствуйте..Ребята кто едет в Москву на "Живой Завтрак с Бригадой У" прошу мне в личку написать... Мне нужны просто активисты с бурятии что бы вас заснять ........ Или кто будет в Москве и туда пойдет.. прошу написать мне в личку.. время жмет.. Вот подробная информация http://vk.com/bulive2013
  2. vangelfeld С чего взял что они не пролаживают кабель в нутри кв?? Прокладывают давно........
  3. На самом деле не волнуйся сдашь все!!! и самое главное надо наглеть списывать... а не тупа боятся и смотреть на препода коса... то все тогда ппц.
  4. Посоветуйте мне что лучше купить магнитолы,-?? акустика, -?? сабвуферы, -?? усилители, -?? аксессуары-?? Ну чтобы круто было музон послушать на всю катушку.... )) Дело не в цене можно и дороже! За ранее благодарен!
  5. твердотельный накопитель. круто , дорого , и пока недолговечно (по сравнению с HDD). на навороченных системах рекомендуют ставить в качестве системного диска (и часто суют вместо харда на ноутах и нетбуках) но - есть у них такое свойство , как конечное количество циклов перезаписи. т.е. , после определенного числа этих самых циклов ячейка тупо сдохнет. плюс - не боятся внешних воздействий типа падения (та же флешка , механики никакой). на ноутах это плюс , для настольных я бы поспорил. не каждый день мы системниками кидаемся , а скорость работы обычных HDD пока весьма устраивает . так что тут я за последние . кстати , на нетбуках часто ставятся дешевые SSD , где скорость работы вполне сравнима с обычными HDD- выигрыш только в массе.
  6. пишите мне в лс когда будите собираться, а то редко захожу...
  7. ник: Международник Разделы: Музыка устал наблюдать красные галочки ... многим из них более недели..а то и двух. Буду переодически релизовать музыку
  8. У меня 1 мб и я скачиваю с улановки иногда со скоростью до 5мб__(( Меня устраевает..
  9. У меня Тариф 999 Захожу на сайт http://testinternet.ru/ Ваша скорость соединения в данный момент 684.91 kbit/s, что в байтах составляет 85.61 килобайт/сек Upstream Speed 637 kbps Downstream Speed 6144 kbps С улановки путем не могу скачать.. А когда раздаю, то не больше 17Кб. Мне звонить 62 и какой им вопрос задать??
  10. Что есть "прихот"? Ну я на главной странице внизу увидел "кто сейчас на форуме" и мне показали "Сейчас на форуме зарегистрированных пользователей: 194 и скрытых пользователей: 29 Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: Ясно, спомнил!!! СП.
×
×
  • Создать...