Перейти к содержанию

lis003

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lis003

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. какие сложности ? я думаю это с разеткой которую они ставят в прихожой ?? Сложность в том, что оптический кабель заходит в прихожую, а дальше по квартире разводка 2-мя сетевыми кабелями (один тырнет, другой ТВист). А у ребят походу не очень прокачан скилл по аккуратному прокладыванию кабелей по дому, чтобы в плинтус загонять и тому подобное, вот и делал сам. Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: У меня телевизор поддерживает HDTV через hdmi вход. Например в xbox я играю фулл ХД. Однако, чтобы получить fullhd качество нужно чтобы сигнал из set-to-box передавался по цифровому каналу (hdmi), однако там есть только один выход - аналоговый тюльпан. Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: Качество получше. Абсолютно нет искажений сигнала (на кабельном бывает), изображение предельно четкое, ну как на DVD с нормальным качеством. и что радует чистый аудио канал, я например аудио-канал подключил на ресивер домашнего кинотеатра, звук вполне приличный, басы чистые, и стерео.
  2. Улан-Удэ получилось так http://www.speedtest.net][img]http://www.speedtest.net/result/983733197.png
  3. Прошу прощения, сейчас сравнил, качество лучше на ТВисте, однако свои заморочки тоже есть - это долгое переключение каналов (около 1 сек), постоянно при включение дурацкое меню выскакивает, некоторые каналы не работают, однако они не попадают в список "заблокированных", то есть припереключении между каналами они включаются и показывают соответственно черный экран. К интернету нареканий нет все работает. Могу протестить скорость, скажите только как
  4. Saylar Широкоформатный, сначала подключил просто через AV кабель (тюльпан) были проблемы с размером изображения, потом подключил через переходник -незнаю как называется, шириной сантиметров 7, высотой 3 и о чудо, картинка стала широкоформатной. Но я бы не сказал что намного лучше, чем кабельное с увеличенной картинкой, чтобы в широкий формат вписывалось.
  5. Подключил GPON, с этими кабелями опять пришлось дома деструкцию разводить ))) . Подключил тариф 850р. за 1 мб. Плюс ТВист, пока не могу понять в чем решительное преимущество перед кабельным. Качество сопоставимое.
  6. Получается если ты купил японку, то этот факт дает тебе индульгенцию на езду на автотранспортом средстве с не отрегулированным светом? Очень сильно ошибаешься. Про какую-то там статистику говорить конечно бессмысленно, но объективные проблемы, когда ослепляет свет встречных фар, особенно ксенонов, возникают постоянно, поскольку несколько секунд едешь вслепую, после разъезда с таким любителем азиатского автопрома.
  7. Короче, нет такой ТОЧНОЙ науки - истории. Все что вы знаете про историю - это множество раз переложенная идеология во времени. Поэтому определить что когда и где было - это гадание на картах.
  8. montaNA В общем, что и требовалось доказать. Ни капли конструктивизма. Аргумент один, с разной долей вариаций "патаму чта плоха!".
  9. Что плохого в явлении "буряты не говорят по бурятски"? Только конкретно, с материалистической точки зрения, абстрагируясь от всяких духовные уз, голоса предков и проч. А то, что жители России по-русски не могут толком выразиться, а тем паче написать грамотно, это печалит..
  10. Car-Man 45 секунд произошли из-за доктрины большой ядерной войны, когда за неполный час после старта ядерных ракет США, военные должны проснуться, одеться, прибыть к пункту мобилизации, получить материально технические средства ведения боя, и выдвинуться к месту дислокации подальше от городов и военных центров, чтобы их не накрыло ударом. Дедовщина родилась кстати тоже из-за этой доктрины, действительно уничтожили класс старшин, сержантов, но почему? Потому, что необходимая пропорция офицеров-сержантов-солдат должна была быть во всех географических точках СССР немедленно, если офицеры у нас профессиональные, то солдаты с сержантами призывные. А какие сержанты например в Узбекистане? Вот поэтому в очередной раз СССР пошел по пути уравниловки, раз нельзя вычленить лучшиз солдат и сделать их профессиональными сержантами, то пусть они будут абы кто из числа этих же солдатов. Вот и появились эти сержанты без авторитета и целей по воспитанию личного состава. ИМХО по поводу реформы Сердюкова тезисно всё верно. только с реализацией как всегда перегим, действительно зачем убирать военных медиков? Это же идиотизм. Бригады опятьже? Ну нах называть правильно укомлектованную дивизию бригадой? Потому что в США они так называются? То что укомлектование частей выше батальонов неправильное и так понятно. Ну Не может не максимально механизированное воинское подразделение исполнять боевую задачу в условиях современного боя. Вертолетов например в дивизиях нет, они им придаются от армии, но это же маразм. И по поводу сокращения офицеров, я был на сборах в Кемеровском училище связи, так вот по моим ощущениям, уровень развития большинства курсантов там, не намного выше гражданских техникумов. А ведь офицеры - цвет общества.
  11. Чето наши слабо играли вчера.. Шведы в этом году не так сильны как ранее. Походу не стать нам чемпионами, канадцы 100% сильнее
  12. Смотрел, Швеция-США. Для Шведов настоящий нервоз был, но они победили. Думаю наши всё-же победят их сегодня.
  13. Закончил школу в 2000 году, надеюсь никогда больше туда не вернусь ))) Хотя школьные годы были плодотворными
×
×
  • Создать...