Перейти к содержанию

shaman84

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shaman84

  1. Scar У нас с мужем одна страничка на двоих!=)Создавал он,поставил мужской пол=)
  2. Спасибо огромное,обязательно попробую!!!
  3. Есть вафельница для венских вафель,в интернете рецептов много,один попробовала-неудачный,помогите ,выложите пожалуйста хороший рецепт которым вы пользуетесь.Заранее спасибо!
  4. Юляша Да модульное оригами!=)В яндексе можно набрать,там схемы есть!=)
  5. Попробую кашу на ночь покушать=)вот таких лебедей=)деревья тоже сама делала=)
  6. А нам 5 месяцев,весим 8 кг,вроде не устаю,муж целый день на работе.Мои обязанности;Посуда,готовка,стирка,уборка,ребенок,успеваю постряпать,а когда ребенок спит творчеством занимаюсь,сейчас делаю лебедей из модулей.Муж вечером только ребенка купает.Стараемся вместе ездить по магазинам=)Вот только после родов я не поправилась=((((даже живота не осталась,я ещё сильнее похудела,перед родами весила 50 кг,сейчас 43.талия 60,очень хочу поправиться,может подскажите что нужно делать,Может есть какие-нибудь таблетки?
  7. в этом году еще ни одной куропатки, ни одного рябчика не подстрелил!!!!((( ощущение что они вымерли!!!!! народ подскажите кто гда их видел нынче
  8. приму в дар кресло компьютерное или куплю недорого пишите в л.с
  9. dementorНет вроде бы *16 ЗлюкаСпасибо*45
  10. "Юляша"Это точно!Читала я много,и смотрела,а когда принесли моё чудо, растерялась!
  11. Я рожала в РПЦ в июле 2012 г,приехала туда на 40 недели в 11 утра,ничего вроде бы и не болело,просто моя акушерка ставила патологический узкий таз.поэтому сказала съездить на 40 недели,пусть посмотрят и если что пораньше положат.Приехала я туда с мужем,ждала наверное часа 2 чтоб врач меня осматрела,врач пришла посмотрела-да так,что у меня всё закровило и схватки начались после её осмотра.Осталась я уже там на втором,ждала когда рожу.Схватки нарастали,ночью они решили проколоть пузырь,прокололи.Всю ночь мучилась со схватками,к утру поставили укол обезбаливающего и сон,а то сил чтоб родить не осталось(пока стави уколы, прокололи 2 вены,после поставили катектор сказали вены тонкие).Не кричала,даже не жаловалась на боль,только в коридор выходила и плакала чтоб никто не слышал,к утру потуги,минут 20 я с ними ходила так как персонал принимал роды.Я уже понимаю что рожаю,и когда они освободились я об этом им сказала,акушерка посмотрела,а потом говорит пошли на кресло.Что же в итоге у ребенка гипоксия так как 8 часов без воды,маленькая гематома на головке,полежи на моих костях.ведь знали что у меня узкий таз.Ну ладно главное ребеночек со мной.Перевели нас на 3 этаж,отдали мне ребеночка и ничего не объяснив ушли,хотя я первый раз рожала,ждала что может покажут как пеленать,к груди прилаживать,подмывать.Пришлось самой осваивать.Было много ещё минусов ну да ладно.Сейчас дома,гематомка рассасывается,ребеночек подрастает,рука так и болит после их уколов(вены уплотнились,болят и покраснения).Вот такая у меня история!=(
  12. "Центр городской недвижимости"- профессионалы в кидалове!!!!!!!!!!!!! мне нужен дом в аренду, звоню им, говорят приезжайте!!!!! настает вечер-приезжаю, предо мной стоят такие же страждущие люди, и когда они заходят, то я стоя за дверью слышу их разговор с риэлтором. Риэлтор предлагает их вниманию якобы "живые" дома в наем ( об этих самых же домах риэлтор со мной ранее разговаривала в ходе телефонного звонка), так вот в итоге дает им номера хозяев ( тут же дозвониться не может до хозяев, говорит риэлтор клиентам чтобы позже сами договаривались с хозяевами). эти люди выходят, и за ними захожу я. Делаю вид, что ничего не слышал и не знаю, лишь сообщаю, что мы созванивались насчет домов,,,, риэлтор мгновенно меня дабы вспоминает и тут же называет мне те же самые дома, которые в ходе предыдущего разговора втюхала другим людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!------ и не стыдно ведь!!!!!!!!!!!!!!! тут я риэлтору говорю, что слышал сущность разговора, который состаялся предо мной, но договор-разводилово на 2000 руб. не заключаю!))))) лицо риэлтора надо было видеть------- она мне говорит, что скоро совсем появятся и другие дома в аренду, и, если я сейчас заключу с ними договор, то потом номера хозяев этих домов мне предоставят в самую первую очередь!!!!!!!!! Люди, а представляете сколько нас таких ---"первоочередников"!!!!!! Всех АН пора бы привлеч уже давно, но тут в нашем законодательстве бреш!!!!!!!!!!!! Давайте бороться с агенствами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. насчет иволгинского района не знаю!) надо чтобы были поля на которых сажают пшеницу))))))))
×
×
  • Создать...