Перейти к содержанию

Анатолий 553

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анатолий 553

  1. Попутный груз до иркутска, усть-орды, баяндай, еланцы. Планирую в числах 25.07. Открытый кузов 3×2 метра. Есть возможность установить тент. Высота 1.6 метра. До 1,3 тонны.
  2. разное снилось. какие-то боевые действия, не помню за кого воевал. пару раз снилось. несколько падений самолетов. я как зритель. самолет приземлялся на неровную поверхность, прыгал как лягушка. куда-то ехал, на какой-то машине. эротические сны девушками-коллегами. всего не упомнишь.
  3. это фильм я посмотрел за несколько дней до премьеры. качество норм. кино-однодневка. не сравнить с шуриком.
  4. С праздником, милые женщины!
  5. С билайна не могу войти в игру wot (танки). переустановил игру заново, снова не могу. с мегафона все норм. еще заметил, что на мегафоне в панели задач, рядом с часы/дата появляется "столбики антенны". на билайне "экранчик с розеткой". на мф видео не мог просматривать, на билайне все гуд. В чем проблема, может кто подсказать?
  6. тоже такая проблема недавно появилась. то же все выше сказанное делал. проблему решил? сегодня с мегафона вышел. дорого кормить два модема.
  7. проблема. раньше играл с модема мегафона, не очень, но можно. сейчас перешел на билайн. теперь в игру не могу зайти. что за фигня? заново скачал игру, переустановил, такая же хрень. может кто подскажет, что делать. нормального инета нету.
×
×
  • Создать...