Перейти к содержанию

Зачёт

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зачёт

  1. Зачёт

    одтчпшсвдд

    одтчпшсвдд что это означает???? Школьник разгадал за 5 минут , Студент за час , Учёные не разгадали вообще!!! *36
  2. как я очутился в этой квартире???? *29 и где деньги?
  3. У меня всё на 5+!!!! Чистокровный японец!!! Добавлено спустя 15 секунд: У меня всё на 5+!!!! Чистокровный японец!!!
  4. Цена очень даже адекватная вон Игорюха за 20000 свой продаёт а у меня намного лучше мотор чем у него да и по состоянию мой почти на 5 да и цвет эксклюзивный не нравиться не бери я же не заставляю я только предлагаю!!! Да и к тому же чистокровный японец!!!
  5. Honda tact Эксклюзивный цвет, очень мягкий, уверенно набирает скорость, резина в хорошем состоянии, поршень недавно менял с кольцами!!! Состояние на твёрдую 4+ Вообщем аппарат зачётный *125 Характеристики Двигатель Тип двигателя 2-х тактный Рабочий объём 49.9 см3 Количество цилиндров 1 Тип топлива бензин Ходовая часть Передний тормоз Барабанный Задний тормоз Барабанный Трансмиссия Трансмиссия автомат (вариатор) Тип запуска электро/кик стартер Характеристики от меня Скутер Хонда Такт относится к числу пятидесятикубовых моделей, которые предназначены для перевозки двух человек. Скутер оснащен передней подвеской рычажного типа, обеспечивающей комфортное передвижение даже по плохим дорогам. Заметим, что такая вилка гораздо более надежна по сравнению с телескопической. Благодаря надежности конструкции Фото Цена не кусается!!!
  6. Поищи по соседним домам как правило кошки далеко не уходят если их не украли! Да и домой они всегда приходят!!!
  7. не всё так быстро думаю к весне вопрос решим maxx1101 это зачёт!!!
  8. у меня такое неделю назад было тоже пошутил староста и Н влепил урод!!! Не знаю как ты но я на следующий день его переехал и заморалил!!!! *96 теперь он думает перед тем как пошутить !!!
  9. НЕзачод! я простужусь!вентилятор тебе в помощь!!!!
  10. Открой форточку или окно!!! И найдёшь золотую середину!!!
  11. просто нужно сначала попробовать решить их самому, а потом уже просить помощи ну и как мы тут поможем, скажем вот в этом случае: свахой для вас побыть? или тут что, всем дружно пойти и отлупить этого великого и ужасного препода? по моему, так эта тема родственна вот этой Знаешь я не хочу просто на просто ругаться тут с тобой но знаешь иногда просто поддержать человека это уже поможет ему в решении проблемы!!! Мне жалко тебя что ты не понимаешь этого!!!
  12. говоря о проблемах, можно найти другие проблемы) не люблю говорить о своих проблемах, в основном все в себе) да и хныкать в жилетку не вижу смысла) Да нет ты других проблем ты тут точно не найдёшь ведь тут лично мало кто кого знает!!! А в себе держать это не решение проблемы!!! Это скорее какая то замкнутость! Я не предлагаю хныкать можно ведь коллективно найти решение проблем вот для чего создана эта тема!!!!
  13. Говоря о проблемах можно их решить!!!
  14. Знаешь ты свою девушку так дрессируй если она у тебя есть вообще а мою не трогай!!! Да и если у тебя есть какие то комплексы то не надо их тут высказывать!!! Тут люди пишут которые не бояться сказать то о чём большинство молчит!!!
  15. у меня тоже такое бывает по средам но я думаю о том что завтра будет лучше)
×
×
  • Создать...