Перейти к содержанию

хозяйка рыжего кота

Пользователи
  • Постов

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные хозяйка рыжего кота

  1. Был и у меня случай, Года 4 назад решила я переклеить обои в комнате сына. Так как было мало времени и много работы, обои переклеивать я доверила мужичку, нанятому по объявлению. Запросил он недорого, собственно как и было указано в объявлении, но насчет сроков и качества - соврал.

    Первый день взялся за работу с воодушевлением, зачистил-прогрунтовал-оклеил половину комнаты. Попросил авансик - дескать дома нечего жрать. Дала. На след день не вышел, на звонки не отвечал до обеда, потом взял трубку и сказал, что на похоронах. Пришел под вечер с жестокого бодуна, с трясущимися руками, естессна, закончить комнату не смог. И только на третий день кое как наклеил остальные обои, и еле дождавшись меня с работы, получил остатки денег и смылся.

    Я почему о нем в пренебрежительном тоне говорю - через неделю обои отвалились на той стене, где он клеил с бодуна, видимо, не прогрунтовал стену.

    Звоню - не берет трубку. Позвонила с чужого номера, взял, обещал прийти и всю комнату заново новыми обоями переклеить, так как те, что отвалились, только на выброс. И потерялся. Но объявления исправно продолжал клеить на местной доске объявлений у магазина. Я стала так же исправно их сдирать. Что, в общем - то, ни к чему не привело...

    Я его потом видела с жутким фингалом на глазу, помню, подумала еще: не одну меня обманул :-))))

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...