Перейти к содержанию

zubzub

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zubzub

  1. Меняю место в дет.саду "Росинка" (на Октябрьской) на место в дет.саду "Белочка" Ребенок 2011 г.р.
  2. Вот это ближе к разгадке, че делать? Менять адаптеры?
  3. Приходил специалист настраивал, как именно настроен и что там не оптимально и не правильно, не скажу, нужно смотреть уже конкретно. Знаете же, что Микротик это такая непростая штука ) Есть возможность прийти посмотреть? Сколько будет стоить?
  4. Microtik RB751U-2HnD Есть такое наблюдение, что на компах стационарных с USB WiFi адаптером TPLlink интернет тупит больше, чем например на ноуте Lenovo со встроенным WiFi
  5. Проблема такая: стоит роутер Mikrotik и к нему подключено в течение рабочего дня 20-25 устройств, интернет жутко тормозит и отваливается, при попытке выяснить проблему на стороне провайдера (сидим в Баянголе, провайдер Стрела) говорят, что все ок, разрывов соединения нет, получается что тормозит и отрубает Mikrotik. Здесь возникает вопрос, что делать настраивать роутер и искать проблему в Wi-Fi или просто прокинуть UTP и отказаться вообще от WiFi. Наблюдал за крупными конторами, не видел беспроводных сетей, все через кабели. Что скажете? Как лучше сделать?
  6. To timosha-uu: Да уже насмотрелись на это "за пивко" "за косарь" - херня получается, как ни крути, задайтесь вопросом почему хорошие магазины стоят дорого? Самое удивительное что даже за хорошие относительно пивка деньги, умудряются делать такое гавнище, что даже потраченная 10-ка или 15-ка не окупается никак. Может я конечно ошибаюсь — покажите пример успешного магазина за "косарь"? To konst-ars: Товар был hand-made, с не очень большими вложениями. Насчет хорошего поставщика, как раз в этом и задача, мы можем обеспечить полную техническую часть, а все, что касается купить дешево продать много и дорого — это нужно как раз от того человека который требуется.
  7. Вообще там товары для дома, но если есть желание и возможность продавать что-то другое, то магазин можно переделать под любой товар.
  8. Идея жизнеспособная, проделана работа, на данный момент просто нет времени и ресурсов этим заниматься. Что предлагается: — Есть идея — Есть готовый интернет-магазин (уже в сети) Требуется развить, наладить его работу, это может быть интересно тем, у кого есть реально налаженное производство (даже небольшое), есть возможность поставлять какие-то товары или просто идея и реальное обдуманное желание этим заняться. Что можем предложить: — Тех. поддержку (программирование/дизайн) — Если будет необходимость все поменять под другие товары, то можем придумать логотип, название, разработать рекламные материалы, поменять дизайн сайта. — Долю до 80% — Активное и конструктивное участие в развитии Поскольку разработка интернет-магазина вещь не дешевая (от 40-50 тр, за нормальный), то это можно расценивать как хороший шанс начать свой бизнес. Пишите в личку. Вопросы в теме.
  9. Не сомневаюсь, что многие уже так и делают, но все таки, может кому-то будет интересно Есть такая программа iTunes Скачать можно здесь http://www.apple.com/itunes/download/ - она бесплатная (80 мб) В ней по умолчанию забито огромное множество online радиостанций, в частности по направлению Electronica (trance, house,dnb, chill, lounge, electro короче все) - 405 шт, они постоянно добавляются. В основном потоки 128 к/бит. Для тех у кого стоит анлим на внешку от 256 кбит - это реальная возможность всегда слушать самый свежак, в самых разных направлениях и не искать радио в сети и не хранить плейлисты в винампе и т.д. В общем, лично для меня одно удовольствие, сам слушаю каналы ETN.fm progressive, frisky radio, pure.fm progressive.
  10. Девушки, извините, что вламываюсь в ваш форум, но на общем вероятность найти нужного человека меньше однозначно. В общем для реализации очень интересной бизнес-идеи (дизайнерские вещи для дома) требуется девушка, которая любит и умеет шить, делать выкройки, не хочу говорить «креативная», этому можно научиться в процессе, но однозначно с желанием что-то придумывать, творить и развиваться. Образование не важно, главное хотя бы базовое знание технологий, самого процесса изготовления: какие ткани использовать, как шить и т.д. Очень здорово если будет своя швейная машинка (я в них не разбираюсь, поэтому вам виднее). Пожалуйста присылайте фотографии своих работ и краткую информацию о себе на [email protected] Все подробности потом.
×
×
  • Создать...