Перейти к содержанию

aranzay

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aranzay

  1. Да их осталось то, этих наших ветеранов, могли бы и пораньше ввести все эти льготы.
  2. с победой!!! Пута опять не смогла ничего.
  3. американцы не смотрят рэгби, у них и ам.футбола, бейсбола, НХЛ и НБА хватает с избытком, рэгби смотрят всякие там колонии старушки-Англии и + лягушатники
  4. Так там была греко-римская борьба )) пусть тока она и останется, а также скачки на колесницах, метание дисков и всяких там другий копий =) Пусть будет фул аутентик...
  5. говнофильм, ребята, самый натуральный говнофильм, как, впрочем, и почти все российские художественные фильмы... Видимо выбрали по принципу наименее худший из представленных.
  6. aspirin как понять рано, если оф.сайт фламенго подтвердил? ) просто седня тупо вскр, вот и ждут пон-ка.
  7. Вагнер подтвердил свое возвращение в ЦСКА!!!!!
  8. ну пошутил я, пошутил. Кстати не три раза я менял, а четыре... И последнее, как бы вы тут не петушились, но не забывайте о том, что действительно существует команда, использующая гугл во время игры. Так что с нетерпением ждем среды и указующего перста Creadome.
  9. illusion вы, кстати, тоже, явно, не филолог, хотя и являетесь, по всей видимости, русским, в отличие от Прем-Кокуса
  10. Сантило, ну смешно вас слушать, вы на почве ненависти к исламу несете всякую чушь. Хотя вы явно неглупый человек, но ненависть вам глаза застит. Абстрагируйтесь от этого, и постарайтесь взглянуть на ислам объективно (по мере возможности).
  11. фу, противно видеть вашу глупую радость, победили сборным составом и сидите надувшись от гордости.
  12. medvezha вам конечно не интересно слушать, вы то на 2 месте.
  13. И что это было? собрали сильнейших игроков из хороших, опытных команд и устроили сборную. Нормально, зато места в тройке обеспечены, "побухаем за счет лузеров ёпта". Молодцы! Честно, своими же командами никак нельзя сыграть? Я понимаю шафл игру, когда полный микс среди всех команд. А вчера что было? Вы хотя бы понимаете, что в таких случаях шансы у команд нихрена не равны, мягко говоря?
  14. вы вообще не понимаете, что я пишу. Что ж, играйте в свои игры, как хотите, я устал метать бисер...
  15. Вот именно, что мы то в призы не вошли, а некоторые вошли, которые переорали тупо, а некоторые и "перестучали". Неужели на играх разума, по аналогии с выборами казачьего атамана, можно тупо криком отстоять свою точку зрения? Ириэль, ну а позавчера что было у вашего стола? Точно так же орали, и более того, даже стучали по столу...
  16. Creadome видимо вы там тоже рядом со мной сидели, раз знаете, что было принято и какой вопрос "конструктивно" обсуждался. Ну и я вас поблагодарю, мне не жалко спасибки, чивоужтам.
  17. botaNICK так никто и не говорит об отношениях клиент-подрядчик, просто удивило такое решение оргов на вчерашней игре, почему я и возмутился. К вам, кстати, у меня вообще претензий нет никаких. Согласитесь, это несколько странно, когда заявляют о правилах и всём таком прочем, но как доходит до дела и надо карать огнем и мечом зарвавшиеся команды, орги отступают со словами: "я не знала о таких правилах" либо "там такой срач стоял, что я решила не снимать баллы". А уж стучащий по столу Вольф, это вообще за гранью... toronto26 насколько мне известно, команда Ирбис аппелировала вопрос из визы, где речь идет о Ленноне, а вовсе не тов-ща Насырова с его утками. Что касается вашей толпы, то вы сейчас сами признались, что помимо вольфа подбегал еще один член вашей команды, а это уже и является нарушением регламента, и там неважно, 2 минуты он там стоял или более.
  18. Вообще то благодаря мне все же появился регламент игр разума, могли бы и спасибо сказать. А что касается вас, г-жа дарижапова, то вы могли бы и поумерить пыл в своих гневных постах. Вам лично я ничего плохого не сделал. И какое имеет значение, с какой я команды.
  19. мда, воспользовались моим афк и пишете про меня разные гадости, а еще орги... А какое имеет значение, с какой я команды? Хотите применить санкции поди? Вот нарочно не скажу. Ну а вольфу осталось только туфлей по столу постучать, чтобы полностью влиться в образ "кукурузника". И не будем забывать, из какой команды "вышли" нынешние орги...
  20. AngelikaBilly удивляет, что этого еще не сделано
  21. AngelikaBilly а что есть в регламенте? Смешно, Ирина вас слушать, "не видела смысла отнимать баллы", иначе бы все заверте... Так а нах.., простите, для чего нужен регламент, если его соблюдение зависит от степени озлобления некоторых команд вроде ники или ирбиса... Плевать, что вольф брызжет слюной, а борода вскипает как волна, минус балл получите и распишитесь...
  22. вообще речь идет о команде забравшейся в призы и потратившей призовой фонд (я считаю незаконно). Ну а если все же дисквал у вас в регламенте, то дисквальте все вами названные команды. Зато честно. Закон суров, но ..... ну вы "понели"
  23. AngelikaBilly так претензия то не лично к вам, а к оргам в совокупности. Понятно, что вы не осведомлены, но Ирине то это правило известно. я у вас как бэ спрашиваю: "Орги, какого х... у ники не отобраны баллы? Ну а что теперь делать, дисквалифицировать нику на несколько игр например, ну или отнять баллы в следующей игре, или увеличить взнос с ники в 2 раза на следующей же игре. Вы же орги, какие там у вас санкции? Или же просто понять и пгостить?
×
×
  • Создать...