Перейти к содержанию

MalamandRe

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MalamandRe

  1. подниму тему какие сейчас, в 2018 году, котлы наиболее эффективны? 160 квадрат, только дрова. как можно реже подкидывать и чистить котел\дымоход. стропува? дулан? лаворо? будерус? бурнит? )
  2. 4, 6, и 7 - очень понравились, но как я увидела ужас про буузы - покорило мое воображение)) молодец!
  3. Билайн с ТП простая логика лайт нельзя перейти на ТП все включено??? через личный кабинет - есть тока 3 другие тарифа чо за х?
  4. dimpx дешевле достанешь - куплю
  5. Народ, есть у кого есть желание обменять свой айфон 4 (не коцанный, РСТ) на samsung wave II S8530 (гарантия есть, документы) - пишите в ЛС. договоримся.
  6. Народ, посоветуйте как купить айфон на молотке.ру или ином инет-магазе нашел я там подходящий вариант - айфон 4 белый 16 гб за 21 000 с доставкой в улан-удэ. телефон из США, новый, SimFree - мол должен форцать с любыми симками и нормально обновляться официально. схема покупки: 1. продавец просит предоплату в 5000 на свой счет. 2. отправляет айфон через почтовую службу fedex 3. я получаю трубку и отдаю оставшуюся сумму. вопрос. весьма сомнительно (имхо) переводить 5 косых некому чуваку, обещающему выслать телефон. кто-нибудь покупал таким образом телефоны? возможна ли оплата при получении товара без предоплаты? - такая схема меня бы устроила при возможности осмотреть, проверить товар разумеется. и есть ли fedex в у-у? должны принести телефон на дом? P.S.: если у кого есть желание обменять свой айфон 4 (не коцанный, РСТ) на samsung wave II S8530 (гарантия есть, документы) - пишите в ЛС. договоримся.
  7. дайте кто-нить велосипед спортивный! ну или продайте по дешевле! в ЛС пишите лучше
  8. как снимается абон плата за прямой 6-значный номер на Билайн? я подключил именно такой подключил услугу будь в курсе. стоит 0,33 в сутки по детализации - каждый день снимают 0,33 рубля. а где еще 3 рубля? ведь в офисе сказали что абон плата 90 месяц.
×
×
  • Создать...