Перейти к содержанию

Skinermen

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Skinermen

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Есть возможность подключиться в п. Горький, ул. Армавирская?
  2. вас послушать так можно решить, что залез в мешок и полетел - неважно на чем - хоть на метле
  3. А кто сказал что группу надо собрать? у вас устаревшая информация - теперь группы сами собой собираются, но прыгать в группе со знакомыми оно интереснее и задорнее.
  4. Прыжки с парашютом http://vkontakte.ru/club21653575 Парапланерный клуб http://vkontakte.ru/club3519745
  5. Прежде чем прыгать из небес да в бой на головы супостатам или тушить пожары в далеких тайгах или доставить дохтора в отдаленные уголки нашей родины - необходимо долго и упорно учится - накапливать опыт. А опыт накапливается именно прыганием из исправного летательного аппарата на подготовленную площадку, где отрабатываются все возможные варианты отделения, приземления и особых случаев. Тренировочные парашютные прыжки это писочница парашютиста-профессионала, а еще парашютисты соревнуются между собой кто лучше управляет телом, кто лучше и точнее приземляется, кто хорошо управляет куполом (так что можно построить многоэтажные этажерки). А еще надо учить других новеньких которые хотят стать десантниками, авиалесоохранниками, мчсниками. А еще надо опрыгать новенький самолетик-вертолетик. а еще надо учить летчиков отделятся от самолета в случае чего и приземлятся на неподготовленную площадку. А еще надо уметь укладывать парашютики разные как для летчиков так и для самолетиков. Добавлено спустя 6 минут 14 секунд: Раньше была школа ДОСААФ - ее воспитанники все еще выполняют свою работу, но их мало и становится все меньше и меньше. На смену приходят другие парапланеристы и аффшники. имея за плечами 10-15 прыжков человеку дают корку инструктора и хорошую ставку - и наступит время когда они скажут: "Действительно! а зачем летчикам парашюты - отобрать, потому как летчик с парашютом будет спасать себя, а не самолет. Или пехотные дивизии в один день будут переименовывать в десантные и скидывать без парашютов на бреющем полете как это было в 43-ем. В общем к этому и идем.
  6. Хочу Вас уверить - ДОСААФ находится не в Восточном а на улице Ключевской, там где техноложка 8-ой корпус. Клуб расположенный в Восточном (на Туполева) - вообще ездиет в Иркутскую область в село Оек. Ну а по повод разочек - никто не мешает прыгнуть и три-четыре раза.
  7. Ну с горы то это парапланеристы летают, а не парашютисты - для парашютистов горка низковата. В контакте две группы парашютистов улан-удэнцев, причем одна предлагает в Иркутск ездить на аэропорт Оек, а другая в Хоринск, будто бы как дешевле и ближе - какая лучше, куда пойти?
  8. У нас есть парашютисты и вообще прыгают с парашютом?
×
×
  • Создать...