Перейти к содержанию

milenium

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milenium

  1. что такое любовь? быть может влеченье? что такое любовь? быть может значенье? значенье стремленья? а может быть страсть? что такое любовь нам увы не понять! Но без этого чувства жить на свете нельзя, потому что любовь это просто слова! Все слова, что мы говорим, понимает лишь тот, кто в жизни реально ЛЮБИЛ!!!
  2. прикольно.... а мозг был наверно свареный, вон как покраснел, а ты его под арбуз замаскировала....
  3. V[25] а что за вибромат, и поподробнее раскажи о нем
  4. соединятся тока БГУ и ВСГТУ, так что не все так плохо, а может даже наоборот
  5. *19 Техноложка больше всех, 4rever , а с МСФ кто есть?
  6. milenium

    Баня

    Баня это вещь замечательная, потому что только знающий человек может по достоинству оценить все те замечательные ощущения которые можно почувствовать в БАНЕ. Конечно своя банька лучше всего, но городская тоже ничего. Самое замечательное место в баньке это парилка.
  7. На счет не мусорить это верно подмечено, а то где ни ступишь там мусор, мелкий но все таки мусор. Добавлено спустя 16 секунд: На счет не мусорить это верно подмечено, а то где ни ступишь там мусор, мелкий но все таки мусор.
  8. 1. МАКС 2. 20 3. в наличаи староватые 4. студент ВСГТУ МСФ (техмаш) 5. Тачки( т.е. ремонт) 6. Учёба, спорт, тачки, девушки, икомпы.
  9. На счёт цен по телефону 61-45-42. Требуются модели для тату. скидка 50%. Эскизы мастера, обслуживание в салоне.
  10. если очень хочется, то могу дать телефончик. Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: Есть фото сделаных уже. Добавлено спустя 36 секунд: Есть фото сделаных уже.
×
×
  • Создать...