Перейти к содержанию

anna vot

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anna vot

  1. сказка это круто. но без подобного "жил да был" : "Сидел Саша сидел, но тут его понемногу страх одолевать начал". сама сказка должна присутствовать, описание нереальных фантапстических событий. а здесь слишком много оборотов, слишком часто меняешь местами слова дабы подражать детским средневековым сказкам наряду с "мобильником" и "корпоративной вылазкой". вначале кажется, будто это какая нибудь сатирико-публицистическая статья на тему "как мы бухали на 1е мая".
  2. начало небредовое, поэтому не затягивает. в любом другом месте встреть я ее - даже читать бы не стала. а вот сюжет мега. ну не мега, но достаточно сносный. стиль сказки здесь ни к селу ни к городу, к.г. можно было немного переиначить, но вначале это слишком... ммм не знаю... глупо что ли выглядит. речевых ошибок море. а как плюс, оригинальность жанра. нету сентиментальной сопливой чуши типо на реальных событиях. надоел банал. если пишешь, всегда думай о том, чем ты отличаешься от всех и в чем притягательность именно твоей работы. мое мнение конечно.
  3. ого пишите + примерное время работы и мышь/планшет у мну к сожалению доступ к контакту запрещен, но раньше уух увлекалась. так держать
×
×
  • Создать...