Перейти к содержанию

sashabraz

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sashabraz

  1. @matros как появятся пишите. Он лежит - никуда не девается)
  2. @matros мб в личку тогда? что конкретно нужно
  3. Fly Iq 4404 - падал - не работает экран, Nokia Lumia 650 разбит модуль, планшет Dns Air Tab M74 перестал работать
  4. Nokia Lumia 620, разбит модуль, когда включен в одном краю экрана видно, что работает. DNS Air Tab M74, работает все - треснувший тачскрин(рабочий). Отпишитесь.
  5. Планшет DNS Air Tab M74, юзался 3 года, за эти годы на нем пройдена гта сан андреас, вайс сити, в принципе, планшет тянет все игры, не требующие ускоритель от NVidia, треснувший тач, но полностью рабочий + зарядка слабо держится, в комплекте чехол, зарядка, коробка с доками. брался за 6,5 в августе 2013 года. За сколько возьмете?
  6. забирайте )) в придачу еще пару компьютерных вещиц Возьму, как раз очень нужные вещицы) где забрать?
  7. Из за расположения, действительно, мало кто о ней знает,а не верите - приходите и проверьте!)
  8. Странно, почему-то никто не говорит о японской кухне "Herase", которая на элеваторе, открылась она летом,находится над пабом "дарвин", и посетителей пока не так уж много как в "икре" к сожалению, но намного лучше меню, более широкий выбор суши и роллов, есть специальные наборы для мужчин и женщин, музыка там более современная и не такая однообразная как в "икре", также работает специально обученный кальянщик, каждое воскресенье - кальян day-то есть все кальяны со скидкой, в будние дни с 16 до 18 часов действует акция, по которой можно поесть суши или роллы всего за 150 рублей (любых), и бизнес ланч там куда лучший чем в остальных подобных заведениях, читал книгу жалоб и предложений там исписана половина книги и только лишь пару раз встретил "неприятные" записи, так что приходите и не пожалеете и да, пусть название вас не смущает!!!)))
  9. Не уходите с раздачи пожалуйстааа...) заранее огромное спасибо
  10. Наверное русик скачал, пропатчил, и перепаковал, везде в русиках озвучка русская только лишь видеороликов, когда лицензия выйдет звук перекопируют с лицух так что пока рано для полного звука...
×
×
  • Создать...