Перейти к содержанию

kotopesik

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotopesik

  1. Добрый день.Обменяю дублёнку искусственную на девочку девушку красивого бордового цвета с большим капюшоном на поясе.на рост 150-160 размер 40-44.б\у 1 сезон в отличном состоянии.Демисезонное пальто разлетайка с капюшоном цвет тёмно серый меланж-размер 44-46 рост 160-165 б\у 1 сезон(отлично подойдёт даже беременным так как хорошо скрывает животик) Обмен на сухие!!! дрова(т.к прошлый раз привезли дрова сырые и мы ими засорили весь дымоход- а дома маленький ребёнок мы замучались дышать дымом(((). звоните по телефону 89148453493.
  2. здравствуйте.надо сделать пристрой к деревянному дому из газобетона.фундамент залит.размеры 3 стены-2.6 на 9.три окна 1.40 на 1.10 и дверь стандартная.двери окна есть.крыша 2 скатная покрытие шифер.спасибо.
  3. Весна! Дилеммы и сомненья... Определиться не могу, То ль с чаем съесть кило печенья, А то ли жахнуть коньячку.. ツ

  4. Ира если будешь продавать.сразу мне бронируй)))их же надо садить в апреле мае весной?
  5. Ира красота!!!У меня пока один пион ярко розовый,тоже цветёт.Геогины только зацветают.А ты случайно пионы не будешь на сл.год продавать?я хочу ещё несколько кустиков разного цвета посадить)))
  6. Муравьи одолели(((караул(((

    1. Она самая
    2. Muhach

      Muhach

      Ладно, муравьи.. Главное, не тараканы или клопы.)

    3. Sabon

      Sabon

      в ухо заползет будет [ой]ец

  7. Наташа какая красота!!! вообще все цветы у тебя красавчики Бальзамины что я у тебя купила кустятся да и с пеларгониями вроде я справляюсь-дышать боюсь на них,только розебудная не прижилась а бересклет после пересадки начал выдавать новые побеги.Спасибо за цветы Как зацветут отправлю фото.
  8. Ира какая прекрасная малышка-пушистая у тебя!!!
  9. Цветут мои цветочки весна.гербера наконец то готовится цвести *16 а цикламен уже начал отцветать
  10. эти цветочки есть у Василиски-тема по продаже https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=448323
  11. Да,свой дом после квартиры вообще класс!!!главное у нас веранда большая тёплая,мечтаю там сделать зимний сад *03
  12. тоже кучу рассады насадила,всю веранду уже заставила много останется,буду продавать скорее всего тоже первый раз садила,под ценным руководством бабули
  13. денежное дерево и есть толстянка женское счастье есть
  14. Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы (с) Р. Тагор Наши садовые цветы! *16 я обалдела от вашей красоты!!!супер!!! *03
  15. меняю диски от прошитой приставки WII предложения в личку.
  16. Здравствуйте всем,мы только весной переехали в частный сектор.планы насчёт цветов и комнатных и садовых наполеоновские но пока у меня только георгины,пион,мимоза,тигровые лилии,золотой шар,канна-вот нынче хочу посадить много новых и красивых цветов)))ну и ещё топинамбур(целая куча) только вот к чему его можно отнести ,но я люблю когда он цветёт,кусты выше меня.мои цветы вот такие. тоже хочу меняться-топинамбур георгины тигровую лилию и мимозу можно на обмен или продажу.
  17. это мои любимые.а так ещё куча других))) Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: подскажите название вот этих цветов надо же,только сейчас увидела что написала в раздел обмена растений простите если кого то ввела в заблуждение.
  18. Меняю фотоаппарат Сanon pc1106 в хорошем состоянии диски от прошитой приставки WII всё в отличном рабочем состоянии. список предпочтительного обмена: 1-грунт рассадный,универсальный, для комнатных цветов. 2-памперсы "актив бэби" размер 5-6 3-подставка для комнатных цветов 4-комнатные растения 5-сухой корм для собак и кошек 6-саженцы плодовых и декоративных кустов 7-строительные материалы жду ваши предложения по обмену,пишите пожалуйста в личку.
  19. Меняю фотоаппарат Nikon COOLPIX L110 в отличном состоянии-на машину сухих дров или горбыля. Меняю фотоаппарат Сanon pc1106 в хорошем состоянии DVD плеер Elenberg c караоке в хорошем состоянии (только пульт сломался) диски от прошитой приставки WII всё в отличном рабочем состоянии. список предпочтительного обмена: 1-грунт рассадный,универсальный, для комнатных цветов. 2-памперсы "актив бэби" размер 5-6 3-подставка для комнатных цветов 4-комнатные растения 5-сухой корм для собак и кошек 6-саженцы плодовых и декоративных кустов 7-строительные материалы жду ваши предложения по обмену,пишите пожалуйста в личку.
  20. спасибо наконец узнала названия уветочков у второго вообще красиво звучит-Аихризон - "дерево любви"вот на что можно обменяться с вами ума не приложу *11 Добавлено спустя 6 минут 53 секунды: может можно будет поменяться на мирт или гранат?сегодня на черенки нарезала попробую укоренить.
  21. хочу тоже свои цветочки вам показать это мои любимые.а так ещё куча других))) Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: подскажите название вот этих цветов
  22. пеларгоши очень люблю.хочу и их отростки тоже понравились с необычными цветами сорта.а фуксия никак не растёт толком(((не знаю что с ней делать.сейчас вообще вся вытянулась.не цветёт уже 2 года(((жалко у меня модем тормозит,тоже хотела свои цветочки всем показать
  23. хорошо а у вас какого цвета она?и сколько будет стоить?или может на что то можно поменяться?а в плане ухода это капризный цветок?просто увидела в инете цветущий куст и мне очень захотелось домой этот цветок а гортензию у меня бабушка хочет.вот думаю может к 8 марта здесь у кого то найду.в магазине несколько раз пробовали покупать она как только отцветёт сразу пропадает *11 Добавлено спустя 7 минут 1 секунду: а у вас есть ещё пеларгония лососевая,розовая с белым и белая полумахровая?можно фото если есть? Добавлено спустя 15 минут 12 секунд: здравствуйте,если вдруг у вас будет ещё жёлтая хризантема-напишите мне? хочу в клумбу летом высадить)))
  24. Здравствуйте Очень хотелось приобрести цветочки гардению и гортензию.Может у кого то есть?
×
×
  • Создать...