Перейти к содержанию

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Пользователи
  • Постов

    2 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные StReLoK>LINUX 4 EVER,

  1. ros.pro

    О, а вот и защитники стабильности подтянулись. Но таки да, это мыслепреступления - идеальная схема цензурирования всего и вся. Допустим что кто то в очень агрессивном тоне высказался против чего то/кого то - как пример предложил сократить поголовье барановчиновников - и его посадят за такое. Факт переработки чиновника в энергию с помощью биореактора был? Нет. А преступление есть.

    Свобода слова? Конституция? Нет, не слышали.

  2. Глава МВД потребовал ввести уголовную ответственность за экстремизм в интернете

    pic_9a3e21ee95be1f6ea97712a499ae62d2.jpgГлава Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев высказался за введение уголовной ответственности за экстремизм в интернете. Об этом руководитель ведомства сообщил 30 октября, выступая с докладом на заседании Совета Федерации.

    Как передает агентство ИТАР-ТАСС, по мнению Колокольцева, в последнее время интернет все чаще используется не только для общения, но и для оказания влияния на целые группы молодежи, в частности, на фанатскую среду. Как подчеркнул Колокольцев, «радикально настроенные личности» провоцируют людей в Сети на совершение противоправных действий, что представляет собой серьезную угрозу для безопасности страны.

    В качестве примера глава МВД привел недавние события в московском районе Бирюлево, отметив, что мирный «народный сход» был использован провокаторами для совершения хулиганских действий. Принятие федерального закона, вводившего бы за экстремизм в интернете уголовную ответственность, по словам Колокольцева, позволило бы предотвратить подобные конфликты в будущем.

    После погромов в Бирюлево и теракта в Волгограде любая информация, связанная с распространение в Сети экстремистских сообщений, вызывает повышенное внимание со стороны законодателей. Так, 23 октября заместитель председателя одного из комитетов Госдумы член «Единой России» Михаил Маркелов обвинил в экстремизме основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова. Маркелов потребовал возбуждения в отношении Дурова уголовного дела. Поводом для обвинений стала публикация в сообществе МDK, размещенном во «ВКонтакте» картинки, посвященной теракту в Волгограде. Изображение сопровождалось нецензурной подписью и призывами «ставить лайки».

    Источник


    Собственное мнение топикстартера: Кто там не верил что начнут сажать за мыслепреступления? Получите и распишитесь.
  3. Всю простыню можно свести к тому что используется изолированная система и во вне попадает только одобренное для выпуска. А остальная часть простыни - отдающая туалетной желтизной прокремлевская агитация и разглагольствование о том как все плохо в США.

  4. User_Name

    Конкретный экземпляр ТП умнее остальных, но до человеческого интеллект все равно не дотягивает. В воспитательных и образовательных целях нужно привлечь к ответственности по всей строгости. Хотя прогресс на лицо, менее умные зарабатывают на айфоны и шмотки совсем другим методом.

  5. London1944

    Вы знаете, почитал я комментарии к фильму, и что то мне расхотелось его смотреть. Давайте вы лучше вместо размышлизмов приведете циферки.

    Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

    программа модернизации энергетического комплекса

    массовое строительство индивидуального жилья

    программа развития новой транспортной сети России

    технологическая революция в российском сельском хозяйстве

    быстрый рост доходов всех категорий граждан

    В результате, уже

    В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

    В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

    В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

    К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

    К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России

    К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

    К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

    Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

    Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть.

    Как у нас делается политика

    Съездила я сегодня на интересное собеседование. Вакансия - Интернет-оператор. "Офисом" компании оказался шикарный коттедж со стеклянными стенами в Курортном районе Петербурга. Разговаривали со мной в холле, в кабинеты не пригласили, ибо там команда руководства решает важные вопросы. Затем координаторы провели меня к месту работы на ознакомление. У них 2 кабинета для сотрудников, напомнили они мне помещение интернет-клуба с множеством компьютеров и людей.. В одном кабинете-отделе специализируются на набивании комментариев в блогах и т.п, в другом - на написании статей для блогов и постинге их в социальных сетях. Темы в основном связанные с политикой... На мой вопрос о техническом задании - что же именно надо писать в комментариях - парень-координатор коротко и ясно объяснил, что сейчас, например, у них напряженные дни, и что вчера они все писали в поддержку Собянина, а "сегодня мы обсираем Навального". И показывает мне под одной из статей кучу комментариев своих сотрудников... По нормам - 100 комментариев в день на человека, но сейчас лучше больше, дни то напряженные... В соседнем отделе блогерам нужно писать по 4 поста, и другая часть людей постят их в социальных сетях - сколько запостят. Это по "нормам". При мне в кабинет вошла одна из руководительниц, собрала вокруг себя несколько сотрудников, организовав что-то наподобие совещания круглого стола, и поставила на обсуждение неотложную задачу - так как времени мало, чтобы успеть в сроки, они должны тоже присоединиться к постингу определенных статей. Других подробностей я уже не услышала - время моей "экскурсии" в данном отделе истекло... Но суть думаю всем понятна. Вот так я неожиданно оказалась свидетелем, как у нас строится честная политика...

    P.S. Информацию о вакансии нашла в одной из групп Вконтакте, посвященной работе, ориентирована на молодежь. адрес - Лахтинский пр. 131, ставка 1180р за полный день 8 часов + бесплатный обед;). Это промо-организация, поэтому предполагаю, что проект по поддержке "своих" кандидатов - это лишь один из проектов, который они сейчас ведут. С другой стороны мне сказали, что темы постов в основном о политике, получается всегда подобные проекты ведут..

    UPD: Друг пишет:

    Пообщался с Еленой (которая набирает сотрудников). Она является посредником и действительно не в курсе чем занимаются люди по данной вакансии. Я ей рассказал о том, что там пишут заказные политические статьи, на что она ответила - "Ну и что? Если люди это делают, значит их все устраивает!"

    Говорили минут 10. Основные тезисы:

    - Я только посредник и не отвечаю за те вакансии, что размещаю

    - Я не вижу своего негативного вклада в политическую ситуацию в стране

    - Мне совершенно все-равно чем там занимаются

    - Я не чувствую свою причастность к политической заказухе

    - Я не интересуюсь политикой

    - Даже, если я выйду на улицы с партией единомышленников, то ничего изменить не смогу - как воровали, так и будут воровать.

    - Если бы люди не хотели этим заниматься, они бы отказались после собеседования

    - У меня свой бизнес и мне все-равно, что происходит в стране, я не разбираюсь в полтике

    Я попросил Елену завтра проснуться, не посредником-бизнесменом, а гражданином и еще раз подумать обо всем, что я ей сказал. Она повесила трубку - слишком много ее времени я отнял. Она человек занятой, людей трудоустраивает..

    Оригинал записи

  6. Вы действительно считаете, что страна принадлежит президенту? Тогда понятно почему вас в армию не взяли, Диагноз "Умственная неполноценность".

    Я считаю что страна давно принадлежит тем кто наложил лапу на ресурсы.

    Поцерот - Что это за слово такое? В среде хомячков анального оно чаще всего употребляется.

    Поцерот - умственно неполноценный квасной ура-патриот. Ненавидит всех, кроме Святого Бога Императора Путина, выступает за великий РуССкий народ, Сталина и одновременно является язычником. Короче - клинический случай.

    Пиши ВК, я расскажу много дельных вещей.

    У меня нет аккаунтов в соц. сетях.

    Кроме курарекания и тролинга ничего дельного не вижу. Вы как и анальный не любите Путина, но не знаете почему. Тупо отрабатываете 30 серебренников

    Ну мне хоть 30 за пост платят, не то что нашистам 15 рублевым.

  7. London1944

    Мне никто не платит, а вот тролям вроде вас, кричащим на болотной, что Россия говно, раздают по 500руб. Ещё раз говорю, никто вас не держит, берит своих дружков: анального, познера, немцова и валите из моей страны, мерзкая 5 колонна.

    Твоя страна? Ты перзидент?

    Вы хоть поняли, что сейчас назвали всех патриотов России свиньями? Лучше уезжайте из России, закончите так же, как березовский, который одумался и хотел вернуться в Россию из поганой гейропы, но Ми-6 ему не дали.

    Патриот и поцерот - разные вещи, не путай. Мне нравится Россия как страна, но я ненавижу её как государство.

    Скорее всего никто из вас, даже не служил в армии, ибо те кто служил давали присягу на верность своей отчизне, на защуту своей Родины, за которую деды проливали кровь. А вы ведете антигосударственную деятельность, практически призываете к свержению власти, к насилию, к гражданской войне, братоубийству (ведь ваше несогласие подразумемает предрасположенность к революции, ведь понятно на чьей стороне вы будете. А все революции, во все времена были проплачены из-за границы).

    А если вы служили, то вы уже являетесь предателями Родины вдвойне, так как нарушили присягу, которая действут не только в течении срока службы, а всю жизнь. В этом случае ваше место в тюрьме, в камере с анальным и ходарковским.

    Не служил, не прохожу по здоровью. А присягать кому то/чему то на верность - личное дело каждого.

    Кстати, кроме кукареканий об анальном и ходорковском я от вас дельных мыслей так и не услышал. Диагноз - vatnikus ordinarius.

    1270819701.jpg

    Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

    . И есть патриоты, такие как Путин, Федоров, Стариков, Жириновский.

    :rofl:

×
×
  • Создать...