Перейти к содержанию

TanYSIK

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TanYSIK

  1. Обменяю место в саду № 57"Белочка" на детский сад № 38 "Малинка" т.89246572225 ребенок 2007гр
  2. Меняю место в детсом саду № 57 " Белочка" (пр.Победы,остановка -танк) на мето в детсом саду № 38 или № 5, на стеклозаводе. Ребенок 2007 года рождения. 89246572225
  3. Недавно вернулись с острова Пхукет,и в прошлом году летали, с детьми 4-5лет.Все прошло отлично,хотя болеем часто.Причем поехали простывшие,по приезду как рукой все сняло.Никакой адаптации не было,но все это индивидуально у каждого ребенка.Кормили в русских ресторанах.Я только за,за отдых с детьми.Дети в полном восторге,и не думаю,что когда они подростут ничего не вспомнят.
  4. TanYSIK

    Где купить?

    Подскажите пожалуйста, где продают парики в нашем городе?
  5. Меняю место в детском саду № 57 "Белочка",возле танка на пр.победы,на детский сад №5 "Хрусталик "на стеклозаводе.ребенку летом будет 5 лет.89246572225 Татьяна.
  6. afa Привет,очень хорошо тебя понимаю,тоже страдаю от одиночества( ,Были четыре лучших подруги,все оказались предательницами.Я замужем,двое деток,5 и 3 годика,ходят в садик,пока тоже не работаю.Если что,пиши в личку,поболтаем.
  7. Я вот тоже в поисках аллерголога,у моей дочке первый раз отек квинке был после купания с пупсом,уж очень она просила,нам его знакомые подарили,только вылезла из ванны и пол лица опухло,на продукты у нас даже диатеза не было.Лично для меня было все ясно,этот пупс один из китайских отходов,на что аллерголог мне ответила тот,что на модогоева принимает.Типа ничего вы мамаша не знаете,у детей не может быть аллергии на китайские игрушки,хотя инет весь забит инфой об этом.Прошли все анализы все хорошо,нигде ничего не выявлено,на что мне было сказано наблюдайте сами за ребенком,и сключайте те вещи на которые будет аллергическая реакция,так как взять пробы на все невозможно.Вот так вот,незнаю теперь что делать.Хочу еще к другому врачу сходить.
  8. Вчера остеклили нам балкон,компания смт,5 ти камерный профиль,но без утепления.Сейчас окна все замерзшие стоят.Почему так?Вроде у знакомых тоже балкон не утеплен,окна не замерзают.
  9. машина у меня есть,поэтому и заинтересовалась.
  10. Привет всем! С сентября мои детки пойдут в детский сад, вот думаю, куда можно пойти работать с таким графиком, без В.О. Сидеть с детьми на случай болезни некому, подумывала торговым представителем, может есть кто-нибудь с такой должностью? Подскажите в чем конкретно работа заключается? Смотрю, много где требуются, вроде график свободный. Заранее благодарю. *110 Устное предупреждение. Читаем Правила форума - капс запрещён. botaNICK.
×
×
  • Создать...