Перейти к содержанию

абвгдэйка

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абвгдэйка

  1. Тренироваться можно, но еще раз убедился, что этот спорт без механического подъема это тяжко. Плохо что к лепке подъехать не всегда удается.
  2. был не понравилось я имею в виду в городе, а на лэпке еще не был. Сегодня поеду если будет тепло.
  3. а где на верхней березовке на лэпке катаются? Хочу завтра покататься на доске.
  4. Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше. Булат Окуджава
  5. sylphizium Уважаю женщин, которые идут за своими мужьями, а не наоборот
  6. мы работаем до 31 го, только в первых числах сможем
  7. В 2005 первый раз уехал в Японию, познакомился с автобизнесом, а там пошло поехало, как у нас говорят: язык до Киева доведет. Красивая, спокойная жизнь можно все запланировать и ни за что не переживать. Остаться там можно было, если бы было бы бабло причем реальное, идеальная страна для развития своего дела, но особого желания там осесть ни когда не было, все равно ты там будешь не свой, и вокруг будет все чужое и родным ни когда не станет. Для меня все закончилось тем что в России подняли пошлины и жить там стало дорого. Я вернулся в Улан-Удэ. Живу уже после своих путешествий дома два года, строю дом как и планировал, иногда на заказ привожу машинки от туда. Есть возможность уехать жить в Москву, Владивосток, Иркутск, Питер, но я уже не хочу все равно домой тянет. Для меня пришла пора создавать семью и жить спокойно дальше. Дома родные стены помогают и я в этом убедился не раз. У меня не плохая работа, я помогаю Маме во всем т.к. это человек который всегда нас ждет и любит куда бы мы не уехали, в России живут самые красивые женщины, которые знают и умеют вкусно готовить нашу русскую кухню. Город наш не плохой жить можно, многого не хватает, может и не будет тут того чего бы мы хотели лицезреть, самое главное это найти себя в жизни и заниматься тем чем хочешь, а ездить и пробовать себя нужно: "рыба ищет где глубже, а человек где лучше".
  8. Нас уже двое и у нас есть транспорт, ищу двух сноубордисток )
  9. Да можно, звонить и заказывать себе тусу *57
  10. Здравствуйте. Хочу поехать из Улан-Удэ в Байкальск на 2-3 дня в первых числах января покататься на сноуборде. Нашел вариант сейчас есть места в гостинице 500 руб. эконом класс (3 места в номере), сауна 1100 час, такси до горки 70 руб., подъемник 1400 взрослый на целый день, 750 на пол дня. В отеле есть кафе (вечером играет саксафон) и большая стоянка + шашлычная зона отдыха. Ищу людей которым не равнодушен этот зимний вид спорта и компанию где можно не только покататься , но и не плохо отдохнуть. С уважением Станислав.
  11. Ванеш, пылесос и двухтысечка вот и вся химчистка ))))
  12. Здравствуйте форумчане ! Подскажите пожалуйста какие стойки или проставки поставить чтобы клиренс был повыше на Toyota Caldina ST190 4S.
  13. Прыжки. Фото от 08.08.2010 http://vkontakte.ru/photos.php?id=37591260
  14. OSAKA. Этот город знаменит своей Universal study, разные атракционы, реальные шоу представления с участием проф. каскадеров , и т.п . Стоит на наши денежки это 1200руб(5000ен) за разовый входной билет на все атракционы. Везде как и во всех городах Японии есть рыбные аукционы прикольное зрелище , очень много свеже пойманой рыбы , мне понравился кусочек тунца с размер чел. головы за несколько миллионов ен )). Сауны-это тоже можно назвать одно из достояний этой страны.Обязательно посети горные онсены. Киото-древняя столица Японии. Как говорят японцы , там живут самые красивые девушки. Не далеко от Осака км 50. Рядом с Осака есть город Кобе , студенческий город можно так сказать , там хороший акеанариум и какойто длинный мост на котором я так и не был , говорят , он очень красив на закате . В Осака люди говорят даже по другому не так как все японцы у них немножко другой акцент. TOKYO. Сумашедший эпиицентр этой страны . Основные районы тусовок :ропонги,щибуйя, гинза-это дорогой район. Выходишь на Щибуйя выходишь из метро и попадаешь сразу в многотысячную тусовку простой субботы , вокруг клубы , рестораны, стрепитз-бары поверь тебе захочеться слиться с этой толпой , там не просто толпа , там вся география нашей планеты . Я всегда встречал наших. Улица светиться на столько сильно , что создаеться впечатление что день там не заканчиваеться. Зайди в Атом это трехэтажный клуб клевое пати. Тысячь 5000 руб будет нормально потусить , можно и в 2000 уложиться . Рапонги-хилс ,самое высокое здание в Токио все как на ладони обязательно нужно посетить его днем и ночью. Станция Аки-Хабара мир всей японской техники. Вечерний Токийский залив и ты насегда захочешь остаться там . Екохама- там есть самый быстрый лифт в высотной моногоэтажке , за несколько секунд достовляет тебя аж на 70 этаж уши закладывает. Знаменитый Дисней ленд и Дисней Си. Лучше в Дисней Си там взрослому интереснее 1300руб билет на целый день , атракционы классные сходи обязательно. Фудзи Яма- Главное достояние Японии . Великий мистер Фудзи. Спящий вулкан высотой 3700 метров точно не помню . Именно там можно увидеть первые лучи солнца, едут туда обычно группой (я так ездил). 6 часовой подьем , а на утро столько толпы все встречают рассвет. Внизу облака , а под облаками все еще спят, а ты уже солнышко видишь. Радом с Фудзи есть не подалеку сумашедшие атракционы одни из первых в мире лично сам на все не ходил , дело доходит до блевучки . Тамже через км-в 40 есть парк в котрый можно въехать на своей машине или с группой на спец автобусе и наблюдать за животными, находясь в непосредственной близости от них , львы ,тигры, слоны,жирафы и т.д Есть много всего, могу писать и писать об этой стране. Но лучше в ней побывать . Могу расказать и по тел. если очень нужно пишите.
×
×
  • Создать...