Перейти к содержанию

zzzdj

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zzzdj

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. сколько по времени тогда будет поменять стекло? просто машина мне постоянно нужна кроме выходных т.к. работаю на ней)
  2. а зачем именно оригинал искать на замену? Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: а что уже ни как не сделаешь?( автотрейд хорошая фирма?
  3. да стекло меняли до меня...обзору вообще не мешает но боюсь что трешина выше пойдет(((
  4. Поехали значит за город, мимо проезжал грузовик и вот ниоткуда прилетел камень( что делать подскажите и сколько будет стоить ремонт?)
  5. здравствуйте) скажите пожалуйста что делать, и сколько стоить будет?(((((
  6. что за хрень!!!! загрузил...все захожу...включаю setup и все компьютер начинает ужасно виснуть!!! уже скачивал с сибнета....такая же хрень была!!! думал здесь нормальный!!! но нет!!!!
  7. zzzdj

    Work and travel

    денег это не касается(
  8. zzzdj

    Work and travel

    Zipo родители боятся...и вместо этого пока к лету машину обещали) но на следующее лето сказали поедешь)
  9. zzzdj

    Work and travel

    облом облом облом я не еду(
  10. zzzdj

    Work and travel

    он же говорит что америка слишком далеко для него...а австралия как будто ближе) ядумаю что он хочет в европу) http://www.mirbezgranic.com/ посмотри здесь кажется что то есть)
  11. zzzdj

    Work and travel

    ок обязательно сгоняй...я думаю что есть еще естественно)
  12. zzzdj

    Work and travel

    $ipteronik ммм интересный вопрос про деньги) я лично отказался от машины...я еду с целью выучить язык, посмотреть эту идеальную страну какава она на самом деле...особо заробатать там не хочу...единственное хочу просто окупить все затраты и все) а на счет жилья не знаю...вроде я как понял все снимают большими компаниями) завтра еду в ЦМО где мне все объяснят)
  13. zzzdj

    Work and travel

    ул. Коммунистическая, 47А (гостиница Бурятия), офис 325 это мир без границ..тоже завтра туда поеду) ул. Кирова,28 (торговый центр "Садко"), офис 51 (третий этаж) это ЦМО - центр международного обмена))) вот это самы главный как я понимаю) хочу через это агенство ехать)) http://vkontakte.ru/club609879 вот ссылка в контакте) у них и сайт там есть) AssVad - где вообще учишься? сколько лет?)
  14. zzzdj

    Work and travel

    Zipo потерпи немного и у тебя все будет) Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд: AssVad что за фирма? Здесь прочитал все 5 страниц...понял что ангир фуфло...туда не поеду...понял что лучше всего через ЦМО....но еще съезжу в Мир без Границ...там тоже что то интересное...куда хочешь поехать?
×
×
  • Создать...