Перейти к содержанию

bvn

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bvn

  1. Intel_agent может дашь сылку, а то не нашел.
  2. Здравствуйте. Купли участок в ДНТ, построили дом. Что нужно делать дальше, чтобы прописаться в этом доме? На руках только договор купли-продажи.
  3. Возник вопрос по соединению электрокотла с твердотопливным, так чтобы при остывании ТТ автоматически включался электрокотел. И какой посоветуете взять хороший и недорогой электрокотел? Что думаете на счет ZOTA и Эван?
  4. Знакомый сварщик-сантехник предложил такую систему отопления . Как она вам?
  5. А может кто другую схему отопления предложит?
  6. sau Вот переделал систему стояк направил вверх, будет из металла, а разводку хотим из полипропилена ду32 (сами хотим делать, будет дешевле). Батареи уже купили биметаллические, наверху по 6 секций, внизу по 10. Поставил на схеме вентили на разводку. Насос неправильно нарисовал, переделал. Лестницу подсчитали, нормально входит, 15 ступеней получилось по 19,5 см высотой и 29,6 шириной. На счет теплоаккумулятора пока не будем ставить, может быть в будущем поставим. Закрытую систему выбрали из-за того что не охота смотреть уровень бочка, да и слышал что в открытой системе быстрее ржавеют трубы.
  7. Будет ли работать такая закрытая система отопления с естественной циркуляцией на выключенном насосе? насос на байпасе, расширительный мембранный бачок на 24 литра, на подаче и обратке труба с ду 50, подача делиться на 2 отвода с ду 32 и далее по всему дому.
  8. Можете нарисовать по-подробнее. Обычно сразу ведут на второй этаж, сверху устанавливают расширительный бачок. Какой котел у вас стоит? Как зимой топите?
  9. Подскажите как сделать отопление в двухэтажном доме
  10. тема диплома АРМ технолога. Нужно на подобия этого http://www.sapr.ru/Article.aspx?id=16071, http://www.sapr.ru/Article.aspx?id=16095 или http://www.sapr.ru/Article.aspx?id=19005. Программ на эту тематику много http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=2003&st=40.
  11. Нужен диплом в области машиностроения. Сколько примерно будет стоит?
×
×
  • Создать...