Перейти к содержанию

Крош

Пользователи
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Крош

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

43

Репутация

  1. Что непонятного то? Стоят там для галочки. Работать нормально не хочется - встанут где им удобно и не спеша вылавливают машины наугад.
  2. Пошто дорого то? Мне в РГС вообще пятёру с лишним насчитали.
  3. Оффтоп: APc, ты совсем умом тронутый? Если тебе лично не нравятся эти люди (причем покойные), то не нужно писать всякую херню про них. Совсем уже скатился до туалетного "юмора" уровня МДК.
  4. Кажись, будет дефолт девальвация и обесценивание рубля.
  5. Я не пойму, кто там втихушку минусит? Слабо обосновать свои минусы словами? Или очко жим-жим показать, что поддерживаете идеологию этого юродивого?
  6. Товарищи, где купить оригинальное моторное масло Ниссан 0W-20? Где минимальный шанс нарваться на подделку? "За рулем" сразу же отметается.
  7. Точно гон, так как страховка еще дешевле вышла. Стаж с 2006 г.
  8. Страховался в "Ангаре". Вышло 1950 руб. с учетом того, что страховка жизни и здоровья уже была ) Объём 1,2, 80 л/с, 1 водитель, регистрация городская.
  9. Работники курорта «Аршан» в Тункинском районе Бурятии обратились с письмом о помощи к президенту России Об этом стало известно во время визита в район депутатов Народного Хурала Бурятии. Как сообщил главный врач курорта Владимир Сонголов, организация обращалась в разные инстанции, но никакой материальной помощи для восстановления после удара стихии не получила. Между тем, в коллективе растет социальная напряженность. Напомним, курорт находится в ведении Объединения организации профсоюзов Республики Бурятия. Именно они первыми должны заниматься проблемными вопросами курорта. Как выяснилось, по словам представителей профсоюза, в этом направлении ведется работа с главой Бурятии, правительством и Народным Хуралом, было обращение и в российское правительство, сообщает ИА «Восток-Телеинформ». Раскритиковал действия объединения спикер НХ РБ Матвей Гершевич. - Надо обязательно встретиться с руководством профсоюзов и поговорить на счет помощи в восстановлении курорта. О том, с кем и как они работают, мы даже и не слышали, - отметил он, - Мы должны поднять вопрос по приватизации наших курортов. А то у них нет никакой заинтересованности в собственной работе, обслуживают они 10 тысяч человек или же 500 человек, разницы нет. Ведь они стабильно получают свою заработную плату. Ссылка: http://www.infpol.ru/obshchestvo2/item/6814-rabotniki-kurorta-arshan-v-buryatii-obratilis-s-pismom-o-pomoshchi-k-putinu.html Мне вот интересно, а куда, собственно, делись деньги, которые собирались на восстановление курорта всем миром???
  10. То есть при установке сигналки обходчик ставится в любом случае? И это дополнительные затраты? А если просто поставить сигналку без автозапуска, так как он мне не нужен?
×
×
  • Создать...