Перейти к содержанию

*Russia*

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *Russia*

  1. Не лечи других, да не личим будешь. Учи сам. полностью согласна с Вами! Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: я понимаю английский учить,но никак не бурятский в обязаловку!
  2. Ахахах.)) Это вы против изучения бурятского языка,я же ничего против изучения русского и других языков не имею.))Просто, кто-то стремится к знаниям,а для кого-то все лишнее.Если следовать вашей логике,большую часть предметов из школьной программы надо выбросить как не нужные .Например, многим ли в жизни пригодилась высшая математика.))Хотя наверно, у вас другие мотивы неприятия бурятского языка.))) а что,я сказала, что из школьной программы нужно часть предметов выкинуть?!! вы не приверайте мои слова! я такого не говорила! Все предметы нужны,КРОМЕ бурятского языка!)))) Вот вы и открывайте школу бурятского языка и изучайте кому надо! Вы сами-то хоть знаете этот язык???)))))))))) Видимо нет.....
  3. Вот именно,Вы и помолчите со своими высказываниями насчет БУРЯТСКОГО ЯЗЫКА!!!! И ВООБЩЕ, ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ТЕМА! Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Полностью согласна с Вами!
  4. nomad101 ну и докажи, как ты хорошо русский и бурятский язык знаешь)))) не смеши народ! Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: для приобщения к традициям и культуре бурятского народе не обязательно учить бурятский язык....
  5. у nomad101 видимо логики нет)))))) Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: nomad101 наконец-то догадался, что бурятский язык надо только бурятам преподовать)))
  6. вот именно,кому надо учить, пусть тот и учит! А другим свое мнение навязывать-это бесполезно!))))
  7. Опять противопоставление, "мы" и "они".))Вроде, пока что в одной стране живем.)) Вот именно, что в ОДНОЙ стране! Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды: nomad101 Мне кажется,это с Вами говорить бесполезно)))))))))))) а для вас существуют цивилизованные нормы общения??!!!))))))))))) смешно даже))) лучше займитесь изучением бурятского языка!
  8. Я полностью согласна с "natty"!!!!!! Зачем русским и другим национальностям бурятский язык??? Я что-то юмора не поняла?! пусть буряты и изучают бурятский язык,их родной. а мы как-нибудь свой будем учить! Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: Да некорректное это выражение "кавказские дети",похоже на выражение"лицо кавказской национальности",ведь нет "кавказской" национальности,на Кавказе много разных национальностей.
  9. даа...очень жаль...что засудили...(( А Плющенко-самый самый чемпион!
×
×
  • Создать...