Перейти к содержанию

Dear Brother

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dear Brother

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. мде! этож насколько нужно быть тупым дегенератом, чтоб перепутать кенгуру с косулей! Да еще потом за "кенгуру" деньги просить! *05
  2. Власть мне мешает!!! со своим долбонутыми справкими, таможенными пошлинами, да и вообще госпошлинами!
  3. если говорить о кровной мести, то думаю этого не случиться, у бурят раньше тоже была такая же традиция, только проводилась по мужской линии все искореняли! может предложите повоевать еще! сколько в Армии с ними чухался, по одному одно место лижут, ищут выгоду! разок его шевелнул до чепка, обижается и таит свою злость ! потом когда их много они чувствуют силу стада! да впрочем и нас таких не мало по городу катается! Печально ребята..... Родителям погибшего терпения и соболезнования, Раненому чтоб не пи з дел, Чимиту веру в бога! Чтоб не сломался духом! Знаем как выбивают признания у нас следователи.... от этого еще печальней!
  4. это проблема каждого в нашем сообществе! теряем высоконравственные ценности, становимся безразличными и деградируем! (
  5. китаяся придеть, рожь, морковка, огурци, капуста, виращивать будем!) Добавлено спустя 57 секунд: город без села загнется!
  6. жаааарааааа! ))))) эт тока у нас могут так делать! *03
  7. Внешний долг США на 1989 год 2,7 трлн. долларов, в 2001 - 5,7 трлн.долларов [1] По состоянию на 31 декабря 2009 года внешний долг США брутто составлял 13 триллионов долларов. А по состоянию на 16 января 2011 года, долг составил 14 трилионов долларов, что является новым мировым рекордом. Львиную долю этого долга составляют ценные бумаги США. На июнь 2008-го года стоимость ценных бумаг США в руках у иностранцев составляла $10,3 трлн, как в государственных облигациях США ($3,6 трлн), так и корпоративных акциях ($3 трлн) и облигациях ($2,8) Для сравнения, в декабре 2007-го года американцы владели иностранными ценными бумагами на $7,2 трлн исходя из этого , вполне может вторгнуться в США основания : мунгым угыш! )))) я думаю пора придумать каучуковую бомбу, чтоб запустил в китай а она прыгает и драконит по тихой!
×
×
  • Создать...