Перейти к содержанию

MJke

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MJke

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Во общем сам всё сделал. Приехал в 9 утра в гаи на шаляпина процедура снятия с заменой старой птс называется снятие с регистрационного учета с выдачей ПТС пошлина 600р. Заплатил 600р сделал осмотр авто сверка номеров инспектор на площадке выдает лист осмотра идёте в регистрационный отдел занимаете очередь в окно 1,3 и ждёте ооочень долго при себе иметь паспорт, свидетельство о регистрации тс номера с авто и ПТС. Часов 6 ожидания и всё ок.
  2. Надо получить дубликат ПТС т.к. в старом места нет для нового владельца. Заявление в произвольной форме? Или есть бланк? Дубликат в тот же день выдают? Пошлина вроде 800р. И ещё при продаже хочу свои номера себе оставить какое заявление писать и нужно ли платит пошлину за это т.к. они номера у себя хранить будут На сайте ГИБДД ничего путного не нашел. Подскажите кто в курсе дела. Заранее бОООльшое спасибо!
  3. Подскажите плз где делают антикоррозийную обработку днища авто.
  4. А сейчас обороты поплыли из-за того что аккум снимал, как отрегулировать обороты?
  5. Всем спасибо за советы, проблема решена, умерли щетки стартера. Вчера снял стартер, сегодня в ремстарте сделали за 10 мин. Поменяли блок щеток. Цена вопроса блок+работа 1100руб. Завелась с пол оборота. Рад как слон ))
  6. Дайте совет, не заводится, camry acv30 2az-fe даже стартер не крутит. Вчера стала плохо заводиться, стартер еле крутил схватывало через 4-5 оборота. Ещё глюк был, когда заводишь авто всегда магнитола перезапускается (т.е. выключается кратковременно) а тут она работает даже не моргнет, когда стартер крутишь. Думал дроссельная заслонка засралась. Но из-за этого же стартер не перестает крутиться. Во общем щас стартер не крутить, только что-то тихо гудит. И магнитола постоянно работает не зависимо кручу зажигание или нет. Жду ответа.
  7. Проверил флэшку на вирусы KIS 11 потерлись все файлы на флэшке, вирус worm.win32.fakefolder.a как восстановить файлы? Помогите плз.
  8. MJke

    Где покрасить диски

    Где у нас в городе можно покрасить диски порошковой краской? Ещё надо их отчистить от старой краски, диски camry заводские. Вот в такой примерно цвет окрасить темно-серый
  9. Тож землятряс чувствовал на стуле по пружинило!!!!
×
×
  • Создать...